28 Апреля 2024, 12:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 5. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Ну и родня у меня.. хорошо что все бывшие.  (Прочитано 8565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2016, 15:10
Ответ #45
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Венера888, GOLD@)), ... :flower3:...Да у вас бабушка, прям какой то подпольный миллионер Корейко... :xixixi:...Не чего себе суммы-то пол-ляма,то 330 тысяч у неё пропадает...Она часом не наркотой втихаря приторговывает???... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 15:13 от Пиявка »


30 Сентября 2016, 15:11
Ответ #46
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

У деда со дня на день внук(первый!) должен родиться,бабкин правнук,он ей начинает говорить, а она его к комоду подводит ,открывает и говорит, здесь всё собрано ещё твоей бабушкой :facepalm: там жёлтые от времени простыни, пододеяльники, полуторка,вот говорит, всё отвезёшь.

30 Сентября 2016, 15:12
Ответ #47
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Венер,тебе что больше обидно:что тебя воровкой назвали или что брат мужа деньги себе забрал?  Если что тебя оболгали,то пониманию тебя.Но бабка старая,из ума выжила,да и ты про себя знаешь,что не брала. А если за деньги,которые брат взял переживаешь,так они не твои.Мужа твоего устраивает,что с ним не поделились,так и ты не лезь в это. А муж тебе не сказал,потому что боится твоей реакции.И так вон получил в лоб,а ведь он то не при чем.Да и с бабкой что выяснять: старая она,начала из ума выживать.Нашлись деньги,да и ладно.Просто засиделась ты,вот и реагируешь так на любое событие,которое хоть как то разнообразит твою жизнь.Я так думаю... :happens:


30 Сентября 2016, 15:17
Ответ #48
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера888, GOLD@)), ... :flower3:...Да у вас бабушка прям какой то подпольный миллионер Корейко... :xixixi:...Не чего себе суммы-то пол-ляма,то 330 тысяч у неё пропадает...Она часом не наркотой втихаря приторговывает???... :hihihihi:
Пиявочка ,пенсия 22 тысячи,тут звонит соц/работник и говорит,ребята месяц прошёл, я на еду вашей бабушке истратила только тысячу!вы её что подкармливаете,мы говорим нет,а что же она ест и тут же нам звонит из бабкиной квартиры участковый врач, бабка в голодном обмороке,она жадная даже для себя,вот если бы кто нибудь принёс халяву, то она бы тогда отожралась от пуза,я её везде с собой таскала ,на шашлыки, в ресторан на свадьбу, на дни рождения,хотя у всех гостей она вызывала только отвращение,об этом лучше Голда напишет.

30 Сентября 2016, 15:23
Ответ #49
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венер,тебе что больше обидно:что тебя воровкой назвали или что брат мужа деньги себе забрал?  Если что тебя оболгали,то пониманию тебя.Но бабка старая,из ума выжила,да и ты про себя знаешь,что не брала. А если за деньги,которые брат взял переживаешь,так они не твои.Мужа твоего устраивает,что с ним не поделились,так и ты не лезь в это. А муж тебе не сказал,потому что боится твоей реакции.И так вон получил в лоб,а ведь он то не при чем.Да и с бабкой что выяснять: старая она,начала из ума выживать.Нашлись деньги,да и ладно.Просто засиделась ты,вот и реагируешь так на любое событие,которое хоть как то разнообразит твою жизнь.Я так думаю... :happens:
Дразен ,ты из контекста что ли вырвала ,да мне пох до этих денег, только обвинили не деда, ни его брата, а меня,и взъелась я лишь только из за того, что брат с бабкой об этом знали ,а я в овне 5 месяцев плавала,какую то ерунду ты говоришь,он мне вообще никто, так же как и она ,только обвинения в мой адрес летели,пусть закопаются в них, только чтоб меня не трогали,только вот как бабке в больницу ,так Наташа,как постирать, так опять Наташа и так во всём кто деньги списдил, конечно же Наташа.


30 Сентября 2016, 15:23
Ответ #50
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Венера888:flower3:...Понятно-тяжёлый случай...Короче- и смех, и грех...Дай Бог-на старости лет с ума не сойти и чудить не начать...

30 Сентября 2016, 15:23
Ответ #51
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Пиявочка ,пенсия 22 тысячи,тут звонит соц/работник и говорит,ребята месяц прошёл, я на еду вашей бабушке истратила только тысячу!вы её что подкармливаете,мы говорим нет,а что же она ест и тут же нам звонит из бабкиной квартиры участковый врач, бабка в голодном обмороке,она жадная даже для себя,вот если бы кто нибудь принёс халяву, то она бы тогда отожралась от пуза,я её везде с собой таскала ,на шашлыки, в ресторан на свадьбу, на дни рождения,хотя у всех гостей она вызывала только отвращение,об этом лучше Голда напишет.
япаццталом........
венера,спасибо за тему.......пишите почаще........

30 Сентября 2016, 15:25
Ответ #52
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Венер,тебе что больше обидно:что тебя воровкой назвали или что брат мужа деньги себе забрал?  Если что тебя оболгали,то пониманию тебя.Но бабка старая,из ума выжила,да и ты про себя знаешь,что не брала. А если за деньги,которые брат взял переживаешь,так они не твои.Мужа твоего устраивает,что с ним не поделились,так и ты не лезь в это. А муж тебе не сказал,потому что боится твоей реакции.И так вон получил в лоб,а ведь он то не при чем.Да и с бабкой что выяснять: старая она,начала из ума выживать.Нашлись деньги,да и ладно.Просто засиделась ты,вот и реагируешь так на любое событие,которое хоть как то разнообразит твою жизнь.Я так думаю... :happens:
Мы сидели на кухне,она возле плиты блины нам с дедом жарила и в паралель рассказывала мне,то как бабка оклеветала её,Валера всё слышал и видел как она по этому поводу переживает,а сейчас даже мер ни каких не предпринимает,я бы сдохла от обиды,но я бы ещё позвонила брату,а лучше по скайпу что бы рыло его наглое видеть


30 Сентября 2016, 15:29
Ответ #53
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Я правильно поняла, что Венера в разводе?
Я правильно поняла, что Венера понимает, что бабка ей абсолютно чужой человек?
Я правильно поняла, что Венера понимает, что бабка - нехороший и выживший из ума человек?
Я правильно поняла, что Венера все равно к ней ходит и с ней общается?
Вывод один. Венера - мазохист.  :laughy: И ей это нравится.
Так зачем все эти советы?
Аналогично можно мазохисту ватные штаны советовать надевать перед поркой его задницы.  :laughy:

30 Сентября 2016, 15:32
Ответ #54
Оффлайн

Талула

Колючая команда

а по-моему ,всё что касается денег , бабка прекрасно соображает ...да , может забыть куда их сунула , но какая там сумма и куда они потом деваются ,она помнит хорошо . Согласна с Голд , я бы тоже позвонила братцу ...во-первых самой (когда отматюкаешь ) станет легче , а во-вторых кто-то же должен сказать ему ,что он говнюк .

30 Сентября 2016, 15:43
Ответ #55
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

а по-моему ,всё что касается денег , бабка прекрасно соображает ...да , может забыть куда их сунула , но какая там сумма и куда они потом деваются ,она помнит хорошо . Согласна с Голд , я бы тоже позвонила братцу ...во-первых самой (когда отматюкаешь ) станет легче , а во-вторых кто-то же должен сказать ему ,что он говнюк .
Талула, это надо делать без деда, он в натуре нюни распустит,а он два дня дома,да и я остывать уже начала,а потом, в этой семье всё решает он,ещё три года назад я взялась за бабкину квартиру(которую он на себя уговорил бабку завещание написать)хотела этот сарай продать, добавить и однокомнатную в нашем районе взять, поближе,это скорей не из за бабки, а чтобы деду было легче, к ней на двух автобусах добираться, а потом пёхом шлёпать далековато,риелтор уже во всю покупателей стал водить и тут звонит он и запрещает,всё,а то что его старший брат уже не мальчик ему пох,и то что только Валера седьмой год к ней летает через день ,ему тоже пох,но Валера это всё хавает,он же богатый, ему видней,ну и епитесь теперь как хотите.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 16:01 от Венера888 »

30 Сентября 2016, 15:56
Ответ #56
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Я правильно поняла, что Венера в разводе?
Я правильно поняла, что Венера понимает, что бабка ей абсолютно чужой человек?
Я правильно поняла, что Венера понимает, что бабка - нехороший и выживший из ума человек?
Я правильно поняла, что Венера все равно к ней ходит и с ней общается?
Вывод один. Венера - мазохист.  :laughy: И ей это нравится.
Так зачем все эти советы?
Аналогично можно мазохисту ватные штаны советовать надевать перед поркой его задницы.  :laughy:
Да ладно - мазохист!
Русская баба - видит, знает, что без неё эти убогие пропадут нах вот и совершает свои акции милосердия. Ругается но жалеет и везёт.  O:-) :laughy:

30 Сентября 2016, 16:00
Ответ #57
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Талула, это надо делать без деда, он в натуре нюни распустит,а он два дня дома,да и я остывать уже начала,а потом, в этой семье всё решает он,ещё три года я взялась за бабкину квартиру(которую он на себя уговорил бабку завещание написать)хотела этот сарай продать, добавить и однокомнатную в нашем районе взять, поближе,это скорей не из за бабки, а чтобы деду было легче, к ней на двух автобусах добираться, а потом пёхом шлёпать далековато,риелтор уже во всю покупателей стал водить и тут звонит он и запрещает,всё,а то что его старший брат уже не мальчик ему пох,и то что только Валера седьмой год к ней летает через день ,ему тоже пох,но Валера это всё хавает,он же богатый, ему видней,ну и епитесь теперь как хотите.
Венер , да плин обидно ... братец получается ,как всегда хороший , а ты в ..овне .
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 16:12 от Талула »

30 Сентября 2016, 16:06
Ответ #58
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Наташ,да что взять со старой! А почему Валера ещё тогда тебе не сказал,после разговора с братом,что деньги лежат дома и никто их не украл? Дед твой тут не прав...А про брата ты сама все давно знала... O:-)

30 Сентября 2016, 16:11
Ответ #59
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Да ладно - мазохист!
Русская баба - видит, знает, что без неё эти убогие пропадут нах вот и совершает свои акции милосердия. Ругается но жалеет и везёт.  O:-) :laughy:
Убогих жалко, когда они добрые. А когда в тебя же и плюют - нечего жалеть. Забыть надо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 547
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3940
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3559
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1761
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2778
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета