Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Ну и родня у меня.. хорошо что все бывшие.  (Прочитано 8513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нда, фактически украл деньги у маманьки...
А зачем?
При этом с братом поделился своим поступком.
Значит не все так однозначно.
Да и дед вроде с характером...
Зачем покрывает братца?.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
а может тебе самой свекрови сказать,что денежки сынок ваш нашёл и себе забрал..

Оказывается ему бабка сказала что их Олежек(она его Аллочкой зовёт,пля 60 лет Аллусик)нашёл и взял и той запретил кому либо говорить. (слова автора)  :D

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
ну дождалась я венеркину тему.......хоть поржать можно будет......
сорри,венера,но вы до чертиков смешная......в хорошем смысле......
посоветовать вам нечего......да и зачем,если вы кладете на все советы......
могу пожелать тока терпения терпения и исчо раз терпения .......


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Кстати, у самой первым бы движением было позвонить бабке и вставить петарду, но 86 лет....- не лечится.
Но и промолчать что тебе известно, что ей известно что денежки нашлись....  :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вы внимательно читали? "Была послана" означает оставить квартиру посланным, или всё же наоборот?
И потом, я не о нюансах, а о принципе. Терпит всё это - значит, нравится. Никто не станет сознательно приумножать себе неприятности и дискомфорт.
Я с каждым годом, с каждым месяцем и с каждым днём, живу фантазиями и говорю себе, ну не может у человека так долго быть всё плохо,но для того чтобы было всё иначе, палец о палец не стукнула,всё жду какого то чуда,так до гробовой доски буду ждать,я уже боюсь куда то выходить,я вышла в том году на работу,и там получила нож в спину от человека ,которого приняла всей душой ,поверила(женщине)а она оказалась такой подлой,я отвыкла от такого,сижу в своём мирке и мне хорошо,а о том что я тупею,заметила как раз в том году,совершенно разучилась в людях разбираться,меня социум уже пугает,в моём телефоне три номера, Голда, мать и дочь, всё.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Венера888,
Я тебя понимаю...
но что тут посоветовать...
Все равно из головы свои мысли не выкинешь...
Знаешь ведь их давно...так что и относись с пониманием... А лучше забей...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Я с каждым годом, с каждым месяцем и с каждым днём, живу фантазиями и говорю себе, ну не может у человека так долго быть всё плохо,но для того чтобы было всё иначе, палец о палец не стукнула,всё жду какого то чуда,так до гробовой доски буду ждать,я уже боюсь куда то выходить,я вышла в том году на работу,и там получила нож в спину от человека ,которого приняла всей душой ,поверила(женщине)а она оказалась такой подлой,я отвыкла от такого,сижу в своём мирке и мне хорошо,а о том что я тупею,заметила как раз в том году,совершенно разучилась в людях разбираться,меня социум уже пугает,в моём телефоне три номера, Голда, мать и дочь, всё.
Страшно, что ты плывешь по течению, а не ошибается только тот, кто ничего не делает.Раз не получилось выйти из своего мирка, пробуй еще раз, пока не получится. Помнишь, в сорок лет жизнь только начинается(с)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Оказывается ему бабка сказала что их Олежек(она его Аллочкой зовёт,пля 60 лет Аллусик)нашёл и взял и той запретил кому либо говорить. (слова автора) 
читала невнимательно..
хотя так и предполагала....не все однозначно... :xixixi:
Венер,только забить на таких людей.
Хочется конечно, чтобы как в луЧших домах ЛондОна... :cool:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венера888:flower3: :lasso:...Конечно легко написать-не переживай,но думаю что это не поможет...Обидно от несправедливости-хоть бы бабке сказали,что деньги нашлись...А брат жучара ещё тот чувствуется-за копейку удавится...Венер-а может тебе самой свекрови сказать,что денежки сынок ваш нашёл и себе забрал...
У неё с головой пипец,она может забыть через минуту ,что их сыночек забрал, но она будет помнить всегда ,что я её ограбила,ещё она очень долго помнит ,что Валерка украл у неё женский полурваный ботинок,тоже для меня, ты говорит всё для своей Наташи от меня тащишь.Я требую с него этот ботинок, а он мне не отдаёт ,любовнице наверное отнёс.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Оказывается ему бабка сказала что их Олежек(она его Аллочкой зовёт,пля 60 лет Аллусик)нашёл и взял и той запретил кому либо говорить. (слова автора)  :D
:shock:...Чего-то я это пропустила...Т.е все уже в курсе, что деньги нашлись,только одна Венера не знала... :blink:...Да уж-слов нет...Я бы и брату такой скандал бы устроила и на порог бы больше не пустила...Да и к бабке больше не ногой-пусть сама колупается как хочет...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Я с каждым годом, с каждым месяцем и с каждым днём, живу фантазиями и говорю себе, ну не может у человека так долго быть всё плохо,но для того чтобы было всё иначе, палец о палец не стукнула,всё жду какого то чуда,так до гробовой доски буду ждать,я уже боюсь куда то выходить,я вышла в том году на работу,и там получила нож в спину от человека ,которого приняла всей душой ,поверила(женщине)а она оказалась такой подлой,я отвыкла от такого,сижу в своём мирке и мне хорошо,а о том что я тупею,заметила как раз в том году,совершенно разучилась в людях разбираться,меня социум уже пугает,в моём телефоне три номера, Голда, мать и дочь, всё.
Венера,вот подумала,что Вы подвижная  и энергичная умоМ. Вы умная,неординарная.Нет у Вас особых проблем с пониманием людей. Но Вы не человек действия. А может ,действительно,засиделись.Ошибки будут всегда . Просто продолжать действовать дальше. Я отчасти такая же. Если бы не необходимые заботы о близких,необходимость общаться с семьями детей ,общаться с внуком,я бы тоже засиделась в своём мирке. Хотя умом я летаю по всему миру.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Старой маразматичке втык давать бесполезно,возраст,тут помню,тут не помню,у бабки кстати всегда пропадают серьёзные суммы денег,когда она сказала что цыгане развели почти на половину ляма,я теперь сомневаюсь,там сынулька лапу прикладывает переодически.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2016, 15:09 от GOLD@)) »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
У неё с головой пипец,она может забыть через минуту ,что их сыночек забрал, но она будет помнить всегда ,что я её ограбила,ещё она очень долго помнит ,что Валерка украл у неё женский полурваный ботинок,тоже для меня, ты говорит всё для своей Наташи от меня тащишь.Я требую с него этот ботинок, а он мне не отдаёт ,любовнице наверное отнёс.
:flower3: :lasso:...Ну и забей тогда...Все знают что деньги нашлись,а ты и так знала что не брала...А к свекрови я бы точно больше не пошла-на фиг надо...Она завтра придумает, что ты отравить её хотела-а ты опять переживать будешь...Пусть сыновья ухаживают-при таком отношение,ты ей точно ничего не должна... :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Венера888, , нанеси  бабце визит и так её обматюкай вместе с братцем, чтобы до кончины ничего не забыла, кто её денежки схавал
 :bita:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
У неё с головой пипец,она может забыть через минуту ,что их сыночек забрал, но она будет помнить всегда ,что я её ограбила,ещё она очень долго помнит ,что Валерка украл у неё женский полурваный ботинок,тоже для меня, ты говорит всё для своей Наташи от меня тащишь.Я требую с него этот ботинок, а он мне не отдаёт ,любовнице наверное отнёс.
Венера, обожаю!!!  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1063
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1958
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3034
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3420
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.