Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от собака-кусака 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника

Под Самарой экс-директор школы cкoнчался, осушив бутылку на глазах блогера  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567951
2
   «Блогер местный с Иволги дал ему выпить залпом с горла. Случилось это в 18-00, а в 22-00 человек уже был холодный. До этого он долго yмиpaл. Толпа вокруг него стояла. Но он был жив, безусловно, на тот момент. Со стороны того, кто купил ему эту бутылку, совершенно омерзительный поступок».
Бывший директор школы поселка Подстепки Самарской области Николай Колчанов ушел из жизни после того, как на камеру выбил поллитровую бутылку вoдки. Спиртное мужчине купил тольяттинский блогер Илья Губарев, также известный как Бомбер. Они встретились у магазина «Пеликан». Блогер благополучно уехал, а Колчанов спустя несколько часов скончался на глазах у толпы зевак.

«Дал ему выпить залпом с горла»

Местные жители и сын экс-директора школы уверен, что виноват во всем блогер, который ради хайпа напоил мужчину и снимал процесс на телефон.

«Блогер местный с Иволги дал ему выпить залпом с горла. Случилось это в 18-00, а в 22-00 человек уже был холодный. До этого он долго yмиpaл, - рассказали «Комсомольской правде» очевидцы. - Толпа вокруг него стояла. Но он был жив, безусловно, на тот момент. Со стороны того, кто купил ему эту бутылку, совершенно омерзительный поступок».

Правоохранители начали проверку.

Кадр видео

«Нервы потрепать этому "блогеру" нужно»

Знакомая Николая Колчанова утверждает, что он не пил три месяца.

«Дядя Коля около трех месяцев не пил, почему он сидел у "Пеликана" - непонятно. У него квартира своя трехкомнатная, три сына, дочь. Они ему помогали, - поделилась с «КП» Марина Иванова (личные данные изменены). - Кушал не прям хорошо. После пол-литра водки, наверное, это дало о себе знать. Еще, по разговорам, и "скорая" очень долго ехала».

По словам женщины, сын Николая планирует дать ход этому делу.

«Сейчас они ждут результаты из морга. Думаю, парня не посадят за это, но хотя бы нервы потрепать этому "блогеру" нужно», - говорит женщина.
Из добрых побуждений

Сам блогер утверждает, что помог человеку по доброте душевной. «Пошли с друганом в магазин, выпить себе купить кoньячку. К магазину подходим, смотрю этот бедолага сидит с похмелья, плохо ему. Думаю, сейчас выходить буду, мелочуги дам, - объяснил случившееся Илья Губарев. - Сначала мимо прошли, купили себе колы, кoньячку и апельсины. Выходим, я ему сыплю мелочь какую-то. Он говорит - "лучше выпить"».
Блогер предложил мужчине водки, тот согласился.

«Я говорю: "И что, залпом выпьешь?". "Конечно, в первый раз что ли?", - рассказал Илья. - Ну я купил ему вoдки, достал свой кoньяк. Ну, собственно, чокнулись. Я достаю телефон и начинают снимать. Я несколько глотков сделал кoньяка, а он свою бутылку полностью выпил. На мой вопрос - нормально ты? Он сказал: "хорошо, круто…"».
«Его я не видел больше, поехал в Самару на выступление. О том, что он yмep, мне написали пару человек. На мой взгляд, купил бы я ему хлеб, он мог бы, к примеру, поперхнуться. Я, наоборот, из добрых побуждений сделал».

Скорую не вызывали

В скорой также отрицают, что долго ехали на вызов. Главный врач тольяттинской скорой помощи Михаил Лапшин заявил, что мужчине скорую никто не вызывал.

«Обращений в скорую помощь в этот период из этого населенного пункта к мужчине не было. В социальных сетях много недостоверной информации», - прокомментировал Лапшин случившееся.

Автор: Маргарита Титова
Anews.com


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567951
Подобных алкашей не оправдываю конечно, но вот глумиться над ним ради хайпа - это что, геройский поступок что ли? Да, конечно мужика никто не заставлял, но то, что он 100 пудов согласится блогер прекрасно понимал. И на много ли он лучше этого алкаша?
 :opponents:
А предоставьте новость....
Скончался блогер, от количества полученных лайков.... Забавно...(смех сквозь слёзы)... O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Елена
  • Карма: 167579
А слева-то этот самый блогер? Что от такого ждать? Сам синюшник! Коньяк он купил - мы не такие! Сколько сейчас таких "блогеров", никчемных, безмозглых, но возомнивших о себе...
« Последнее редактирование: 10 Октября 2019, 11:49 от кнопка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 42.