28 Апреля 2024, 21:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 5. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 6. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N.
7. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 8. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202

Тема: Камирен Элина. Много слов хочется сказать, много эмоций  (Прочитано 3698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2018, 10:33
Ответ #15
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Очень сочувствую некоторым,преследует их макака в каждой теме,ну прям проходу не даёт...небось ещё и ночью снится... :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:


17 Марта 2018, 10:34
Ответ #16
Оффлайн

Lelya26


Ухтышечка! Моя фшоки! Просто опупительно! Вот нам сейчас такое обломинго прилетело всем, красотища то какая неземная: ноги- палки, пакля на бошке и грация железнодорожной рельсы...
Самое главное... А что это вообще?  :rolleyes:

17 Марта 2018, 10:35
Ответ #17
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Не досмотрела, скучища какая-то. Паричок бы Эльке, реально на башке три волосины осталось.


17 Марта 2018, 10:37
Ответ #18
Оффлайн

Куда хочу


Ухтышечка! Моя фшоки! Просто опупительно! Вот нам сейчас такое обломинго прилетело всем, красотища то какая неземная: ноги- палки, пакля на бошке и грация железнодорожной рельсы...
Самое главное... А что это вообще?  :rolleyes:
..и для ЧЕГО???

17 Марта 2018, 10:40
Ответ #19
Оффлайн

Куда хочу


Справедливости ради, она , как модель смотрится лучше черной макаки (коль их всегда сравнивают), хоть и старше. А кто старше и не понять, если не знать возраст.  :xixixi:
А теперь по-ба-БАМ - все дружно (сралефаны трахотуровны) срочно записать в фанаты!!!! Да не фанат я, не фанат и любое высказывание не поколышит.  :draznilka:

простите мою "безграмотность"...а чёрная макака - это кто?-)))
эта, мулатка, которая была в дурке?


17 Марта 2018, 10:41
Ответ #20
Онлайн

Dani

Колючая команда

Я так и не поняла: что она пытается рекламировать.. Ткань, что за ней развевается, что ли?  :rolleyes:

17 Марта 2018, 10:42
Ответ #21
Оффлайн

Куда хочу


а ноги то, ноги у ентой мандели!!!!-))))) из той области, где у всех КОЛЕНО, растут-))) и кривые-)))
в детстве много рахитом бегала?-))

17 Марта 2018, 10:43
Ответ #22
Оффлайн

Куда хочу


Я так и не поняла: что она пытается рекламировать.. Ткань, что за ней развевается, что ли?  :rolleyes:
было бы понятней, если бы объяснили, почём километраж ткани и из чего она-)


17 Марта 2018, 10:45
Ответ #23
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Очень сочувствую некоторым,преследует их макака в каждой теме,ну прям проходу не даёт...небось ещё и ночью снится... :facepalm: :laughy: :laughy: :laughy:
Ну да, а то мало им простору в "макакиных темах" - и главно никто не мешает - апсирай-не хочу -, везде уныло таскаются за "макакиными фонатами" и нудяяяяят нудяяяяяттттт.  :sharmanka: :sharmanka: :sharmanka:
« Последнее редактирование: 17 Марта 2018, 10:49 от Тома »

17 Марта 2018, 10:48
Ответ #24
Оффлайн

Куда хочу


обратите внимание..у неё УЖЕ второй подбородок, даже при худобе, обрисовывается..понятно, конечно..притяжение...
не пора ль, матушка, О ЗЕМНОМ подумать, чем вилки глотать..о дочери, например?-))))
О БРЕННОМ скоро, какие записЬки???
С такой любвеобильной шурочкой и дурой боцманом, скоро в БАБКИ угодишь.

17 Марта 2018, 11:09
Ответ #25
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

обратите внимание..у неё УЖЕ второй подбородок, даже при худобе, обрисовывается.
не пора ль, матушка, О ЗЕМНОМ подумать, чем вилки глотать..о дочери, например?-)))) О БРЕННОМ скоро, какие записЬки??? С такой любвеобильной шурочкой и дурой боцманом, скоро в БАБКИ угодишь.
:D :D Куда хочу:lasso3: :268: Обдолбашка привыкла так жить :happens: гульбища и развлечения её смысл жизни O:-) Вспомнить как она истерила на дурке и скулила Болвану "ахх-какая-у-неё-была-жизнь" :isterika: А болван с Чупкой на руках её успокаивал :facepalm: Это не женщина, это гулящая/праздная особь и она не изменится, её тошнит от детей... семейной жизни O:-)

17 Марта 2018, 11:34
Ответ #26
Онлайн

glasha

Колючая команда

ОбдолбанаЯ как всегда!!!! ,,это честь работать с такой командой " :xixixi: :xixixi: :xixixi: подлизала и подлизывает знатно!!! O:-) престарелая тётка ...костит под девАчку....  :facepalm: и считает себя МаНделью??? :laughy: ( стоит 2$ ) поэтому и пригласили... шагающего экскаватора!!!  :shock:  :pray2: многоликие надо убогой??? Шо такие эмоции??? :D  :laughy:

17 Марта 2018, 11:50
Ответ #27
Онлайн

кнопка

Колючая команда

"Рассвет - закат", две стороны одной медали, и от того, что Элька старше Альки лет на 8-10, не делает Алькину судьбу более лучезарной, результат-то будет такой же... "И неизвестно, кто виноват..." :happens:

17 Марта 2018, 12:02
Ответ #28
Оффлайн

Куда хочу


"Рассвет - закат", две стороны одной медали, и от того, что Элька старше Альки лет на 8-10, не делает Алькину судьбу более лучезарной, результат-то будет такой же... "И неизвестно, кто виноват..." :happens:
причём здесь алька????

17 Марта 2018, 12:06
Ответ #29
Оффлайн

Куда хочу


:D :D Куда хочу:lasso3: :268: Обдолбашка привыкла так жить :happens: гульбища и развлечения её смысл жизни O:-) Вспомнить как она истерила на дурке и скулила Болвану "ахх-какая-у-неё-была-жизнь" :isterika: А болван с Чупкой на руках её успокаивал :facepalm: Это не женщина, это гулящая/праздная особь и она не изменится, её тошнит от детей... семейной жизни O:-)

думаю, что голубая вода при виде эльки срабатывает СРАЗУ у мужчин. из всех дыр-)
ну и имена..элька - алька..один табор.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: