Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. И снова котики (В мире животных) от Kesha 4. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 11. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1

Камирен Элина. Много слов хочется сказать, много эмоций  (Прочитано 3625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
kamirenworld
Santa Monica, California

#california ☀️ Много слов хочется сказать, много эмоций 🤩 Это честь работать с такой командой 🤩💚 With love 💕
#запискиохотницы #kamirenworld #love #losangeles #moscow #soshi
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Так вот оно какое,это бомбическое видео?! :facepalm: :laughy:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Элине все таки идёт белый цвет волос ,такая дамочка.. :268:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525265
Так вот оно какое,это бомбическое видео?! :facepalm: :laughy:
выцветшие тряпки - платье  и не пойми ЧТО реклама....


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Так вот оно какое,это бомбическое видео?! :facepalm: :laughy:
:dance2: :five: Моя первая мысль! - мы с тобой одной крови - ты и я! (с)  :D

Так вот оно, это обещанное бомбическое видео, смонтированное на коленке рукой самого персонажа из секундного ролика. :blink:
Ну круто чо.
Антиресуюсь спросить, на каком большом экране планируется премьера?
Какие кинокомпании США борются за право первого показа?  Paramount Pictures, Warner Bros?
А мошш сама Columbia Pictures или 20th Century Fox?  :blink:

Элька! Смотри не продешеви, когда буш составлять контракт!
Мотри чтобы на вырученные американские деньги хватило девочке на оплату садика за апрель! Мы тут перживаем за девочкино развитие. сина-сина!  :bita:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ой. 
Забыла восхититься опухшей физиономией и тремя волосинами модели, которые модель пыталась взбодрить клешнёй.:wub:
Извиняйюсь. :dart:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
  :xixixi:  Пришила сиськи по пуду...работать не буду! :happens:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
я не пОняла, а ДЛЯ ЧЕГО это видео с деревянной чукчеобразной тётки с космически некрасивыми ногами?
Для чего? Для домашнего просмотра?..шоп, лет ..через 5 вспомнить? -)))
Мода на Японию в Америке ДАААВНО уже прошла, китайцы и Малайзия делом занимаются-)
Эта буратина ДЛЯ ЧЕГО???
Смысл?????

Онлайн Стихия

  • Герой
  • Сообщений: 43671
  • Карма: 201575
Справедливости ради, она , как модель смотрится лучше черной макаки (коль их всегда сравнивают), хоть и старше. А кто старше и не понять, если не знать возраст.  :xixixi:
А теперь по-ба-БАМ - все дружно (сралефаны трахотуровны) срочно записать в фанаты!!!! Да не фанат я, не фанат и любое высказывание не поколышит.  :draznilka:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
умоляю на коленках= ну покажи жи нам -наконец- журнал -хде  тебя в эмерике печатают - или хотя бы  в россиии

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Потрясена я. Нет слов. Кто нибудь, отберите же оскара у этой недотыкомки джоли!
 :laughy:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
:dance2: :five: Моя первая мысль! - мы с тобой одной крови - ты и я! (с)  :D

Так вот оно, это обещанное бомбическое видео, смонтированное на коленке рукой самого персонажа из секундного ролика. :blink:
Ну круто чо.
Антиресуюсь спросить, на каком большом экране планируется премьера?
Какие кинокомпании США борются за право первого показа?  Paramount Pictures, Warner Bros?
А мошш сама Columbia Pictures или 20th Century Fox?  :blink:

Элька! Смотри не продешеви, когда буш составлять контракт!
Мотри чтобы на вырученные американские деньги хватило девочке на оплату садика за апрель! Мы тут перживаем за девочкино развитие. сина-сина!  :bita:

Томачка! :lasso: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Что за х*рню я сейчас посмотрела??? Немолодая бабенца с висящими сиськами телепается в кадре с разинутой варежкой. :facepalm:

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Справедливости ради, она , как модель смотрится лучше черной макаки (коль их всегда сравнивают), хоть и старше. А кто старше и не понять, если не знать возраст.  :xixixi:
А теперь по-ба-БАМ - все дружно (сралефаны трахотуровны) срочно записать в фанаты!!!! Да не фанат я, не фанат и любое высказывание не поколышит.  :draznilka:

А на мой взгляд они одинаковые как мандели :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 58.