Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Натуська 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Натуся60
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 8. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 10. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка

Короче говоря  (Прочитано 1064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
8
Живем в частном доме, муж нашел на улице двух воронят, которые выпали из гнезда. Воронята летать не умеют, решили спрятать их от собак и кошек - накрыли большим деревянным ящиком, ящик прижали кирпичом, через щели между рейками кормим. Воронята на улице, рядом постоянно летают две взрослые вороны, с воронятами переговариваются, мы их поменьше стараемся трогать. Вдруг слышу истошное карканье, выглянула в окно, а к воронятам кошка подбирается, пытается ящик перевернуть. Вышла кошку прогнать, но взрослые вороны меня опередили: бросаются на кошку, клюют, каркают истошно. Киса сбежала. А на следующее утро я опять услышала громкое карканье, но кошку не увидела. Долго не могла понять, почему вороны беспокоятся, а потом покормила воронят - и взрослые вороны успокоились. И вечером опять напомнили, что пора их детишек покормить. Родители - они и у ворон родители.

*********************************************************************************************************************************************

Забираю я вчера сына из садика. Пришел маленько пораньше, сижу жду.
А воспитательница им в процессе игры задает вопрос: — Дети! Кто мне скажет, что такое стопка?
У меня — вихрь мыслей. Младшая группа, водку вроде не пьют. Да как можно спрашивать-то такое. Только рот открыл для протеста, как вдруг тонкий голос: — Елена Ивановна, стопка — это когда много друг на друга сложено! — Правильно, дети!
Мне стыдно.
*******************************************************************************************************************************************

Решил сделать девушке подарок. Купить ей хорошие духи, просто так. Ну и чтобы не прогадать, в лоб спросил: "Дорогая, какой запах тебе нравится?". Я замер и молился, лишь бы это были духи не сильно дорогой марки, а то и так с деньгами туго. Она задумалась, закатала глаза, прикусила губу и говорит: "Ну...там бензин....краска еще нравится". Вот это поворот :D
*******************************************************************************************************************************************

Заболела. Лежу с температурой 39, всю трясет. Думала умираю. Пришла кошка легла на меня. Начала урчать. Я думала, что лечит своими кошачьими флюидами. А она положила лапку на шею, где пульс проверяют и пристально так давай смотреть на меня. Явно ждала, когда пульс остановится, чтобы нос мой съесть.



Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Короче говоря
« Ответ #1 : 13 Июня 2017, 18:16 »
чтоб не боятся кошек, надо их кормить..  :D
а малинка какая красиво-вкусная,  так и просится в рот...:flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Короче говоря
« Ответ #2 : 13 Июня 2017, 18:21 »
Лискаглюк:flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 44.