Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 5. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сонька 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от мишаня 12. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Малыша доставили в детскую больницу города с тяжелым отравлением  (Прочитано 1381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
ЕВА ВИТ 
В Санкт-Петербурге молодая мама без консультации со специалистом дала мальчику 2017 года рождения но-шпу, чем чуть не убила его. Малыша в ночь 13 июня доставили в детскую больницу города с тяжелым отравлением.
По информации агентства «Оперативное прикрытие», во Фрунзенском районе Петербурга малыша в тяжелом состоянии из-за отравления лекарственным препаратом около двух часов ночи забрали медики бригады «Скорой помощи» и привезли в детскую больницу №5 им. Филатова.

Пытаясь помочь своему грудному ребенку, молодая мать, не проконсультировавшись с педиатром или другим специалистом, дала младенцу препарат «Но-шпа», сильнодействующее лекарственное средство вызвало у мальчика отравление.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48941
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170049
Вообще-то но-шпу дают грудничкам, я давала по рекомендации педиатра! смотря-в какой дозе  :happens:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
Тут пюрешку новую новую боишься дать, вдруг аллергия. А она лекарства не побоялась. Максимум панадол детский таким малышам, скорую надо было сразу вызывать, а не лекарства на свой страх и риск давать.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48941
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170049
Тут пюрешку новую новую боишься дать, вдруг аллергия. А она лекарства не побоялась. Максимум панадол детский таким малышам, скорую надо было сразу вызывать, а не лекарства на свой страх и риск давать.
Во я и вызвала-когда моя 3х месячная внучка орала , не переставая((( И они дали крошечку нош-пы ! И рецепт на прочие боботики

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Сколько же она в него этой но-шпы напихала,что у ребёнка отравление!? :facepalm:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
Во я и вызвала-когда моя 3х месячная внучка орала , не переставая((( И они дали крошечку нош-пы ! И рецепт на прочие боботики
Ну вы ж не сами придумали её дать. Вот посмотрела свою Но-шпу там в противопоказаних детский возраст до 6 лет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 48.