Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 3. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 4. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от БаБуКа 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от БаБуКа
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Дочь Спартака Мишулина разоблачила «брата-самозванца»  (Прочитано 6906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
я за равенство всех детей
Дети -это до 18 лет.
А дальше-это взрослый человек и от его моральности зависят все его поступки.
Захотелось деточке потешить себя...
Теперь из телека не вытащишь...
Если его отец был такой аморальный, бросил мать с дитем, не помогал...
Зачем он ему???
Вообще в принципе...
Удостовериться, что гены -то не того...хреновые
И сам сможет такое сделать???
Такие вопросы напрашиваются...
Если это так.... то жаль, что Мишулин был такой.
Таким отцом гордиться то не стоит...Однако..


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
тетя папу делить ни с кем не хочет-  это мы поняли -  а  с Тимуркой  что- сын он  или не сын ?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Скорей всего,  она просто  защищает  память   и  честь  отца.   ЕЁ отца,  каким она его знала. И она  не хочет, чтобы  его выставляли  какашкой  и бессовестным  совратителем.  Потому  и эмоции зашкаливают.  Она дочь,  она боготворит  и идеализирует  своего отца.  Что вполне  естественно. Для  неё,  он был самым лучшим.  А для  молодого человека,  он  по сути,  а может  и по факту, чужой человек. И ему, в отличии от дочери, всё  равно,  каким  человеком будет представлен   зрителям артист Мишулин   с экран  ТВ,  благодаря  шоу.
Память и честь не так защищают так . Свою честь потеряла можно сказать .... Да и никакого ущерба чести , а тем более памяти тут нет . Еремеев Ее отца не в предательстве родины обвинил ....


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дети -это до 18 лет.
А дальше-это взрослый человек и от его моральности зависят все его поступки.
Захотелось деточке потешить себя...
Теперь из телека не вытащишь...
Если его отец был такой аморальный, бросил мать с дитем, не помогал...
Зачем он ему???
Вообще в принципе...
Удостовериться, что гены -то не того...хреновые
И сам сможет такое сделать???
Такие вопросы напрашиваются...
Если это так.... то жаль, что Мишулин был такой.
Таким отцом гордиться то не стоит...Однако..
Дети это навсегда . Год им или 99 лет . Дети своих родителей

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Еремеев Ее отца не в предательстве родины обвинил ....
911  

Ну у женщин -одна честь..
У мужиков -другая.
А у воинов-третья...
Вы как-то честь воина с честью мужика-отца спутали.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20135
  • Карма: 55229
Память и честь не так защищают так
Как может, так и защищает.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Год им или 99 лет . Дети своих родителей
Это образно....
Это родственники, прожившие в уважении и заботе.
Живущие по принципам семьи...
А приходящих не всегда в возрасте 30 лет принимают в свою семью.
Может Это было раньше.
Сейчас общество изменилось...Оно другое.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
ему, в отличии от дочери, всё  равно,  каким  человеком будет представлен   зрителям артист Мишулин 
"всё равно" это даже по божески для человека, который одному ребёнку дал всё, а другого лишил даже права называть его открыто папой.  Если окажется, что он всё-таки сын, то Мишулин ....впрочем об ушедших либо хорошо, либо никак...так что как в известном анекдоте..."хорошо, что ушёл"...


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну у женщин -одна честь..
У мужиков -другая.
А у воинов-третья...
Вы как-то честь воина с честью мужика-отца спутали.
Ну у мужиков от количества  романов точно репутация не страдает  :xixixi:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20135
  • Карма: 55229
"всё равно" это даже по божески
Кысь :flower3: лично  я ,  это  и  не оспариваю.  Я  пытаюсь  объяснить  и  как то  оправдать  поведение Карины. Которая, повторюсь,  защищает  память  СВОЕГО отца!Как может, как получатся.  И имеет полное право.
   

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Кысь :flower3: лично  я ,  это  и  не оспариваю.  Я  пытаюсь  объяснить  и  как то  оправдать  поведение Карины. Которая, повторюсь,  защищает  память  СВОЕГО отца!Как может, как получатся.  И имеет полное право.
   
:flower3: Всегда уважала тех, кто чётко придерживается своих принципов, даже если их мнение с моим не совпадает... :kiss04:

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Не смотрела передачу, но одного понять не могу, чего сейчас вылез-то? Ради пиара? По-другому никак?)
Пусть маме своей спасибо скажет, что приходится бегать и выяснять, от какого ж женатого мужичка мамашка родила его?)
Решили остановить выбор на том, кто уже помер и на кого похож?)))
Пусть покопается в памяти мамашка, может кого еще вспомнит, может еще кого откопать придется для ДНК?))
Мне таких баб не жалко, сношаясь с женатыми они же наверняка думают - Вот сделаю сейчас ему свой ,,фирменный", годами отработанный минет-омлет (ну кто на что горазд))), и он бросит свою жену и уйдет ко мне... Или еще лучше рожу! И он точно бросит свою семью и придет ко мне... И вот бегают теперь такие ,,детки" по шоу и пытаются выяснить, кто ж на самом деле присунул тогда их мамашкам... Жалко и деток таких... Не виноваты они, что мамашки у них такие... :facepalm:
Пральна написали здесь, мужичку из Камеди тоже надо поднять этот вопрос..., а вдруг?))

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
ГРУНЕЧКА,
сачёёк,

спасибо Вам!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
За дочь!после смерти человека начинать трясти его имя и бегать по всем шоу.. Мамы такие тоже,как правило,любят ,после смерти биологического папы,объявлять ребенку ,чей он сын,интерес тут понятен сразу,наследство!! Был бы папа сантехник без кола и без двора,тишина и спокойствие было бы ,но тут папа другой,посему будут выжимать из этой ситуации все. Она ложилась под женатого мужика,знала,откуда берутся дети,какие сейчас вопросы могут быть. Не знаю,как бы я себя повела,если бы брат новоявленный объявился и тряс имя моего отца повсюду. Хотя,знаю,подобную историю..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
За дочь!после смерти человека начинать трясти его имя и бегать по всем шоу.. Мамы такие тоже,как правило,любят ,после смерти биологического папы,объявлять ребенку ,чей он сын,интерес тут понятен сразу,наследство!! Был бы папа сантехник без кола и без двора,тишина и спокойствие было бы ,но тут папа другой,посему будут выжимать из этой ситуации все. Она ложилась под женатого мужика,знала,откуда берутся дети,какие сейчас вопросы могут быть. Не знаю,как бы я себя повела,если бы брат новоявленный объявился и тряс имя моего отца повсюду. Хотя,знаю,подобную историю..
У моей подруги случилась такая история . На похоронах отца они узнали что есть ещё брат ( их самих пятеро ) . Были очень рады . Стали тесно общаться . К сожалению он через несколько лет умер от сердечного приступа


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 55.