Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Я Жена!!!!  (Прочитано 4351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Я Жена!!!!
« Ответ #30 : 21 Июля 2017, 04:41 »
Неплохо быть женой ему,
И отдыхать сейчас в Крыму.
Но и любовницей неплохо,
Когда жена не ждет подвоха.

Быть может, нет большого дома.
Но и не надо целый день
Окон вылизывать проемы,
Любовницам все это лень!

Не надо статусами хвастать.
Все может измениться вмиг.
Что там, чио здесь мне, в общем ясно,
Как истеричен этот крик.
:lol: :applo2: :268:


Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
Я Жена!!!!
« Ответ #31 : 21 Июля 2017, 04:52 »
Неважно жена или любовница, жизнь штука сложная и роли могут меняться. Сегодня жена, а завтра любовница и наоборот... Каждая женщина просто хочет быть счастливой...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76495
  • Карма: 285192
Я Жена!!!!
« Ответ #32 : 21 Июля 2017, 05:18 »
А почему не спрашиваете: Где был и как провел день? Боитесь скажет правду и весь мирок разом рухнет?
Не смейтесь девы. Я из текста поняла-- гуляет мужик не скрываясь особо и автору это известно. Больно и обидно. Ищет утешения в стабильности своей семейной жизни. Домой возвращается нагулявшись. Не знаю, как кому, но по мне лучше бы ушел. Жизнь на пороховой бочке.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Я Жена!!!!
« Ответ #33 : 21 Июля 2017, 05:28 »
Считаем, что замуж вышла примерно в 20. Прожили 26. Им где-то чуть меньше 50. Ойц! Тот самый возраст, когда дети выросли и начался внутри раздрай: а кто я, а зачем, а времени осталось не так много.....  Жена по Крымам и с веником по двум этажам носится и искренне верит, что у мужа точно такие же ценности, как у неё: вытертая пылюка, крепкая семья и прочее. А по факту каждый из них уверенно отдаляется от другого. И все эти: "Скучаю, жду..."- не более, чем привычные штампы. Вопрос: уйдёт - не уйдёт решается просто. Если найдётся умелая дамочка, которая нажмёт на нужные клавиши стареющего мужичка, то уйдёт. Если не найдётся - будет угрюмо доживать со старым чемоданом. Но даже из её слов ясно вижу: они становятся друг другу всё более чужими.

Я так скажу: отношения в семье не повод гордиться и нос задирать, это совсем - совсем другое. Жизнь штука такая: сегодня ты гордая жена, а завтра вполне можешь услышать колкие слова про то, что вы давно чужие и не понимаете друг друга, что у неё веник и уют, а у него там душа поёт или ещё что-то. А то вон как слова любовницы зацепили! Значит попали в больное место.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Я Жена!!!!
« Ответ #34 : 21 Июля 2017, 05:59 »
Eva537, а вот соглашусь, пожалуй.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я Жена!!!!
« Ответ #35 : 21 Июля 2017, 06:00 »
Марина вы о себе...или из инета.любовница эта игрушка от скуки.надест бросит.и глупо доказывать.то что жена это круто.это и так понятно.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Я Жена!!!!
« Ответ #36 : 21 Июля 2017, 06:06 »
 Почитала пока только старттоп. И хотя я против любовниц, но и этой жене хочу сказать - упивайся своим аутотренингом!
Да уж, супертипажи!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я Жена!!!!
« Ответ #37 : 21 Июля 2017, 07:15 »
Обнять и плакать... Обеих. И жену, и полюбовницу ( блин, слово- то как вставляет!.!)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Я Жена!!!!
« Ответ #38 : 21 Июля 2017, 07:21 »
Обнять и плакать... Обеих. И жену, и полюбовницу ( блин, слово- то как вставляет!.!)
Чевойта? Полюблять не вставляет?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52632
  • Карма: 389161
Я Жена!!!!
« Ответ #39 : 21 Июля 2017, 07:25 »
У меня тоже вопрос возник - текст из инета или авторское?
Но, если честно, ухмылку вызвало.  :rolleyes:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я Жена!!!!
« Ответ #40 : 21 Июля 2017, 07:33 »
У меня тоже вопрос возник - текст из инета или авторское?
Но, если честно, ухмылку вызвало.  :rolleyes:
Скорее авторские строки. Ведь там написано: я прочитала тему : я любовница!
Обидется женщина.  С колючки уйдет
 Злые вы.
Но шедеврально....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я Жена!!!!
« Ответ #41 : 21 Июля 2017, 07:45 »
Две подруги  ,неожиданно  для окружающих, развелись после 45 . Причем инициаторами развода были мужья . А жены знали , что любовницы у мужей  есть. :happens:     У экс-мужей  уже семьи  новые - дети в браке родились , жены молодые , а вот подруги одни  до сих пор . Кто детям помогает , с внуками носится , а у кого   дом-работа-дом... Так что , по-разному бывает в жизни. :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я Жена!!!!
« Ответ #42 : 21 Июля 2017, 07:50 »
Dani, Иванова Светлана, а я ведь спросонья подумала, что из инета... Перечитала - ан нет.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79680
  • Карма: 227787
Я Жена!!!!
« Ответ #43 : 21 Июля 2017, 07:51 »
Почитала. Написано одно, а вот кажется мне что в голове у автора другое. Тревожно ей и обидно O:-) Хочется поддержать и пожелать что бы всё наладилось O:-) O:-) O:-) Успокаивать себя тем что все женщины кругом дуры и муж всё равно вернётся к ней "единственной и неповторимой" - проигрышная позиция.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Я Жена!!!!
« Ответ #44 : 21 Июля 2017, 08:01 »
Почитала. Написано одно, а вот кажется мне что в голове у автора другое. Тревожно ей и обидно O:-) Хочется поддержать и пожелать что бы всё наладилось O:-) O:-) O:-) Успокаивать себя тем что все женщины кругом дуры и муж всё равно вернётся к ней "единственной и неповторимой" - проигрышная позиция.
Такое же ощущение! Как-будто убеждает себя. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.