Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Анастасия Волочкова просто убила облегающим белым платьем и отсутствием белья  (Прочитано 2003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Накануне, Анастасия Волочкова позавидовала красоте обнаженной Регины Тодоренко и решила сама сделать, что-то не менее эротическое.
В поддержку своего нового альбома певица и телеведущая Регина Тодоренко распространила очень красивое фото, где она обнаженная лежит на крыше автобуса. Это фото увидела Настя Волочкова и её весьма задело, что все кто это видит оставляет исключительно положительные комментарии, а вот её знаменитые шпагаты на крышах авто лишь критику.
В ответ на это, Волочкова разместила эти фотографии со своими комментариями, написав: «Когда нечего прикрывать.. Когда я в купальнике - это вызывает столько кривотолков, а как вам, когда без него? Но это уже не я (я не знаю, кто это внизу..)».
Понятно, что Настя прекрасно знает кто внизу, иначе зачем это вообще обсуждать? В сети миллионы фотографий обнаженных девушек лежащих на автобусах, трамваях, самолетах и прочих транспортных средствах, но никто и не думает сравнивать себя с ними.
Но, Настю это задело за живое, и она решила подлить масла в огонь, разместив ролик, где она в коротком, белом и очень-очень облегающем платье, что-то  там рассказывает о доме, русской зиме и так далее. При этом её обнаженная грудь настолько отчетливо проступает сквозь тонкую материю, что создается ощущение, что она голая.
Стоит добавить, что яркости этому видео добавили красные сапоги и «сексуальная» походка Анастасии. Смотрите сами…

ссылка


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73103
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011237
мне Регина нравится как ведущая,я с неё угораю...она такая прикольная

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
мне Регина нравится как ведущая,я с неё угораю...она такая прикольная

хорошая девочка)) Очень мне нравятся ее передачи)

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
Блин .. эти плечи. :xixixi:

Она как..гвоздь. Такой мощный "верх" у неё :bnu:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Посмотрела видео.Ну хватит уже ей себя за девочку считать. Плечи как у гренадера, грудь вообще не эстетично смотрится. :bnu:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Drazena, Да уж, надо как то бельем корректировать.

Оффлайн Алина0

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 455
  • Карма: 1096
 :lol: :lol: :lol:Тушите свечи. Гренадер, а не балерина. Плечи в 3 раза больше, чем задница. Сиськи скоро повиснут на коленях.

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
  • Карма: 7066
Drazena, Да уж, надо как то бельем корректировать.

Да там хоть скотчем утянуть и то не факт что поможет.

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
У Волочковой ужасные шишки на стопах ног. Волочковой надо самой по сцене балерин таскать. Пьянь совсем мозги пропила!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.