Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Немой конфликт двух невесток. накануне свадьбы  (Прочитано 4174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
23
Ситуация,которая происходит в семье моей подруги. Есть два брата родных.Один лет пять прожил в гражданском браке,нажил двух детей и решил женится официально,сыграть свадьбу. Второй женился год назад,в браке у него родился ребенок,молодые счастливы в браке.Гражданская жена и законная жены этих братьев на дух не переносят и не общаются друг с другом.На семейных мероприятиях в упор не видят друг друга.У братьев нормальные отношения,совместный с их родителями бизнес.Почему у жен братьев такие отношения?Точно не известно даже их мужьям,но все предполагают,что официальная жена перешла дорогу,а точнее увела у сестры гражданской жены жениха,он же родной брат мужа гражданской жены.Вслух эта тема никогда не поднималась и не обсуждалась.Когда встал вопрос о приглашениях на свадьбу ,то "невеста" заявила,что она рада будет видеть на свадьбе брата жениха,а вот жену его ей на главном своем празднике не надо.Пока об этом знает только свекровь обеих этих жен.Она заявила,если не пригласите обоих и брата и жену его,то они с отцом тоже не пойдут на свадьбу.Пока на сегодняшний день -свекровь,а с ней и свекор не хотят идти на свадьбу, брат и его жена не знают ,что в семье немой скандал из-за того,что одного из них не хотят видеть на свадьбе..У свекрови до сегодняшнего дня были хорошие отношения с обеими невестками.Она вся в расстроенных чувствах.Моя подруга очень властная женщина,но сейчас боится "наломать"дров.Ну что тут посоветовать?Я не знаю.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Считаю,что права свекровь.Молодец,не предала сноху. Нечего одну женщину бойкоторовать. Не хочешь кого-то видеть на своей свадьбе-не устраивай её вообще.

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
А если одна другую на дух не переносит, специально что ли на свадьбу пойдет? Если бабы умные, то законная просто бы нашла предлог перед мероприятием не идти, и конфликт был бы исчерпан.


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Не хочешь кого-то видеть на своей свадьбе-не устраивай её вообще.
Это Пять, Вы сделали мой день!  :lol:

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Это Пять, Вы сделали мой день! 


Действительно =)))


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
как все запущено O:-) двух детей нажили и свадьбу могли сыграть для себя -позвать только друзей,а родственникам сказать если хотите,то велком, а на нет и суда нет.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
По теме. Если бы у моей сестры увели жениха, то мне тоже была бы неприятна эта женщина. Сестра роднее и ближе, она же будет на свадьбе каково ей будет смотреть на счастливых бывшего и разлучницу?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Это Пять, Вы сделали мой день!  :lol:
Как же мало Вам надо! Рада за Вас.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Брат и его жена не знают, что в семье немой скандал из-за того, что одного не хотят видеть на свадьбе??? Не смешите мои подковы! Все всё знают. На праздниках обе не общаются, а тут вдруг неожиданность? Выходов как минимум два. Первый - подруга:flower3: - именно такой. Второй, коли все так страдают от их ссоры - разобраться с ними мужьям- братьям, а заодно и друг с другом. Пентюхи какие-то.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
как все запущено O:-) двух детей нажили и свадьбу могли сыграть для себя -позвать только друзей,а родственникам сказать если хотите,то велком, а на нет и суда нет.
Действительно с двумя детьми не обязательно устраивать пышные банкеты, позвали самых близких и родных и проблемы нет.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ой, а я запуталась  O:-)
Девы, как такое может быть?
но все предполагают,что официальная жена перешла дорогу,а точнее увела у сестры гражданской жены жениха,он же родной брат мужа гражданской жены.
Если...
Один лет пять прожил в гражданском браке,нажил двух детей и решил женится официально,сыграть свадьбу.


Второй женился год назад,в браке у него родился ребенок,молодые счастливы в браке.

Кто кого и, главное, КОГДА увёл?  O:-) Или я что-то не так поняла  O:-)

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Ой, а я запуталась  O:-)
Девы, как такое может быть? Если...

Кто кого и, главное, КОГДА увёл?  O:-) Или я что-то не так поняла  O:-)
Та которая сразу официальная, увела жениха у сестры не официальной. Вроде так.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Брат мужа совсем баран, что ли? Его прям вот так за рога и увели?  :laughy:  Странно, что брата (баран который) хотят видеть, хоть он и предал сестру невесты, а его жену (поводыря   :laughy: ) - нет.
А вообще - чья свадьба, тот и решает, кого приглашать. Кого не устраивает, могут дома сидеть.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Кто кого и, главное, КОГДА увёл?   Или я что-то не так поняла   
Ириш, я тебе сейчас объясню. Есть два брата, один  (М) живет с женщиной в гражданском браке 5 лет Назовем ее ГЖ. У этой женщины есть сестра родная (СР).
Так вот, ГЖ познакомила свою сестру (СР) с братом  (Б) своего мужа (М). СР понравился Б, она захотела за него замуж. А тут нарисовалась какая-то гадина -разлучница (ГР), которая этого Б захомутала и у СР увела, Женила, так сказать на себе. Поэтому СР осталась на бобах. И вот теперь ГЖ злится на ГР, потому что та обидела ее СР.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Уфффф... как все сложно-то  :xixixi: Спасибо, девы  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.