Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Rosa 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от S.Elena 4. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 5. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 6. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS

Василиса и София Дмитренко  (Прочитано 4373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
какой же противный жЫрный ибенок...  :facepalm:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
посмотрела на детей я впервые на этих. ваще дурку не смотрю. так вроде нормальные девочки в видео и всё у них хорошо.  :love005:


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
ребята, вы чего ??? нормальные там дети. почему сова и вася ?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271171
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487003
ребята, вы чего ??? нормальные там дети. почему сова и вася ?
Видите ли. Плюрализм мнений, в общем, имеет место. Ваше тоже учтено.


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Видите ли. Плюрализм мнений, в общем, имеет место. Ваше тоже учтено.
спасибо. я рада. а ваще с р а ть мне на них. я полюбляю лишь говну. :flower3: :gigigi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23150
  • Карма: 138831
Дроча просто расписалась в своей несостоятельности как матери этим вот появлением няни.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271171
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487003
Дроча просто расписалась в своей несостоятельности как матери этим вот появлением няни.
О да. Тем паче делать эфиры она сейчас хочет именно на материнстве.


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Всё нормально у Оли с детьми. Не понимаю, зачем детей поносить всякими гнусностями. Неужели женщинам приятно гадить словестно на чужых деток? Как спится -то потом, хорошо? Стыдно должно быть взрослым людям детей поносить! :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.