Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от irinka5 4. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова
7. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Василиса и София Дмитренко  (Прочитано 4372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ага. А в пять его из дома выгоняют? Или как выжить с таким царем?
Там три этапа воспитания. Первый я написала выше, второй: от шести до десяти -раб, от одиннадцати до пятнадцати- равный, после уже можно и выгнать O:-)



Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Там три этапа воспитания. Первый я написала выше, второй: от шести до десяти -раб, от одиннадцати до пятнадцати- равный, после уже можно и выгнать O:-)


Как из царя сделать раба? Бить Ваську будут и унижать? И вообще, откуда у брендов такая идея?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Как из царя сделать раба? Бить Ваську будут и унижать? И вообще, откуда у брендов такая идея?
Я не знаю про идеи рапов, я лишь написала про систему воспитания детей в Японии)))


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76655
  • Карма: 285628
Жаба своим противным голосом для убедительности поддерживает визуальный ряд. Вдруг кто-то не рассмотрел, что Софиюшка САМА переворачивается, САМА лежит на животике, и головку она держит! Реально гордится достижениями, которые впору двухмесячному ребенку.
Правда, съемка упускает момент, когда Софиюшка сама перевернулась со спинки на животик.
Васю жаль.
Она скатывалась на край коврика, а в кадре лежит посередине. Значит сама мамуууля ее и перевернула и целых 5 сек. Софиюшка демонстрировала, что « держит» толстощекую головку.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Жаба своим противным голосом для убедительности поддерживает визуальный ряд. Вдруг кто-то не рассмотрел, что Софиюшка САМА переворачивается, САМА лежит на животике, и головку она держит! Реально гордится достижениями, которые впору двухмесячному ребенку.
Правда, съемка упускает момент, когда Софиюшка сама перевернулась со спинки на животик.
Васю жаль.
Сова уже догнала Гелину Степаниду! :268: Та тоже головку держит. O:-)


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 120613
Бедная Вася, как тщетно она старается тоже привлечь внимание мамы  :(

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Жаба своим противным голосом для убедительности поддерживает визуальный ряд. Вдруг кто-то не рассмотрел, что Софиюшка САМА переворачивается, САМА лежит на животике, и головку она держит! Реально гордится достижениями, которые впору двухмесячному ребенку.
Правда, съемка упускает момент, когда Софиюшка сама перевернулась со спинки на животик.
Васю жаль.
Да. Всё ровно так, как положено двухмесячному ребёнку. Но, слава богу, хоть есть видимый прогресс, пусть и замедленный. А Рапа  как всегда противная, приторная и сюсюкающая.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
Я не знаю про идеи рапов, я лишь написала про систему воспитания детей в Японии)))
Ваську просто не воспитывают. Нет там никакой японской системы, в ней, наверняка, масса  нюансов, а тупоголовые значение половины простых слов не понимают, где уж им разобраться в целой системе.


Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
сегодня няню привели!!!!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486981
сегодня няню привели!!!!!!
Наконец-то. Уже читала в одной из тем, что Вася без памперса. Вот это Мэри Поппинс им подогнали!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Через фильтр вполне ничего себе
ссылка

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Карма: 26377
Как же противно и неестественно она сюсюкает. :sick:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61744
  • Карма: 242351
Хорошая мама, хорошие дети.
прекрасные дрочефаны.. :draznilka:

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Наконец-то. Уже читала в одной из тем, что Вася без памперса. Вот это Мэри Поппинс им подогнали!
да, няня!
но без пианинов-))
может, пока?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486981
да, няня!
но без пианинов-))
может, пока?
Всё в сумочке у неё, как у Мэри Поппинс.
Но вообще-то роялям позже начинают учить. Рисованию пора, можно и раньше. Но сперва от памперса и соски отучить, несолидно. Если такие отличные  родители не умеют это сделать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.