Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Усы Суффикса 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Анастасия Волынец. Вчера был мальчишник и я попросила Богдана не пить  (Прочитано 1460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Анастасия Волынец

Вчера был мальчишник и я попросила Богдана не пить. Богдан ОБЕЩАЛ что пить не будет, но через некоторое время ко мне прибегает Майя и рассказывает что Богдан там заливает полными стаканами. Я не поверила, ведь он мне обещал. Потом слышу, что кто то кинул камень в окно изолятора, выглядываю, стоит Богдан, я попросила его подняться. Он пришел, и я почувствовала запах алкоголя. У меня началась дикая истерика. Я понимаю что это мелочь, и вы опять скажете, что я долбанутая истеричка, но зачем тогда давать обещания и не выполнять !


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Да потому что Богдан твой- обычный алкаш! А ты, Настя- истеричка.  Орги, моральные извращенцы, лучше бы вам не бедных девок в комнату, а хорошего психолога заселили!

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
лучше бы вам не бедных девок в комнату, а хорошего психолога заселили!
Козлова!  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832165
Так ты и есть, долбанутая истеричка!!!! Сама не хило прикладываешься!!!! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 47.