Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 10. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

НОВОСТЬ: Саша Черно опять устала  (Прочитано 1241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180212
5
НОВОСТЬ: Саша Черно опять устала

(кликните для показа/скрытия)


Устала она, с жиру бесится. Я до 9 месяца работала, а что тебя после родов ждет, ты даже не представляешь. Йосел, игнорь эту дуру, после родов она на тебя будет согласна, и на всю твою семью, лишь бы ей кто-нибудь помогал. Если надо этой дуре развод, разведись. Ведь развод только на бумаге, а настоящая цель у мужика в голове. Не захочет жить, никакие бумажки не помогут, а захочет-пофиг на развод, можно эту свинью попытаться повоспитывать, у тебя получится, на острове на коленях за твоим х... лазила. Решила Йосела с помощью ребенка поломать, только он и так ни рыба ни мясо, ответственность ему не привьешь, если ее никогда не было. girl_hihi

tanyaaynat


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: сейчас опять доставала Нюхача - повинись-проси-прощения-ихде-мне-подарок :sharmanka: :xixixi:i:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91982


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
и суприззз :D :D :D
:laughy: ахха... а Нюхач ей.. -Я уже сделал!.. Вонючка - Где?.. а он ей на живот кивает - Вон там, грит :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Устала она, с жиру бесится.. а что тебя после родов ждет, ты даже не представляешь. Йосел, игнорь эту дуру, после родов она на тебя будет согласна, и на всю твою семью, лишь бы ей кто-нибудь помогал. Если надо этой дуре развод, разведись....
Свинота явно больна на головушку.. ей и ребетенка нельзя доверить.. будет и на него орать..
"Меня это беесит!".. токсикозница вонючая :xixixi: (((
мишаня:flower3: :268:


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Дуреха полезла глыбу обнимать! И не противно...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180212
:laughy: :laughy: сейчас опять доставала Нюхача - повинись-проси-прощения-ихде-мне-подарок :sharmanka: :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)i:
На лобном её Кадони спрашивает -" А ты что Йослику подарила?" На что она заголосила  свою излюбленную мантру - Ну я же деффачка... :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
На лобном её Кадони спрашивает -" А ты что Йослику подарила?" На что она заголосила  свою излюбленную мантру - Ну я же деффачка... :happens:
:D :D  кусок вонючего сала она.. а не девачка.. И бухтит и бухтит.. постоянно чем то недовольная... жуть


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Свин - полная дура: она думает, что Йося на ней всерьез женился. а не  для проекта.  :happens:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Девчушка.  :laughy: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 1044
Последний ответ Сегодня в 19:26
от Стихия
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 783
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 761
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1414
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.