Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 4. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна
7. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Йожик 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 11. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5

Как вырастить собственного лютоволка: Екатерина Попова о семейном насилии  (Прочитано 4875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вот спрашивается: нафуа?

Для драйву  :happens: опять же - бьёть, значит, любить  :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
это типичная история половины моих знакомых...  почему то жены считают нужным все время рассказывать мужу как надо жить, хотя муж по сути то обычно является в таких случаях основным источником дохода в семье..
то не так ходит.. то громко ест.. то не так что то на работе делает... жена всегда знает лучше как надо.. мужчин это бесит капец как.. и я не понимаю почему они не разводятся.. но примеров реально много.. жалуются.. бесятся... скандалят... сидят на работе до упора.. но разводится не разводятся.. не понимаю..
Боятся выйти из зоны комфорта и налаженного быта. Это ведь всё сначала надо. А может мазохисты...

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Для драйву  :happens: опять же - бьёть, значит, любить  :laughy:
Опять же - от корней все  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
это типичная история половины моих знакомых...  почему то жены считают нужным все время рассказывать мужу как надо жить, хотя муж по сути то обычно является в таких случаях основным источником дохода в семье..
то не так ходит.. то громко ест.. то не так что то на работе делает... жена всегда знает лучше как надо.. мужчин это бесит капец как.. и я не понимаю почему они не разводятся.. но примеров реально много.. жалуются.. бесятся... скандалят... сидят на работе до упора.. но разводится не разводятся.. не понимаю..
Это Вам мужья рассказывали? Странные...раз жалуются на жен и несут сор из избы, значит ,действительно, жена хозяин дома, а мужик там лишь бы жалиться на свою несчастную судьбу ...так и тянет такому дать затрещину :xixixi: чтоб не ныл)))
« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 09:38 от МарфаВасильнаЯ »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Вот читаю,читаю и вообще ничего не понимаю...Мужики плохие,бьют женщин. Женщины плохие,доводят мужчин. А нафига они вообще вместе живут? Нам,одна-единственная жизнь,дана,что-бы портить друг-другу нервы? А просто жить и любить друг-друга не вариант?
ну вообще то одному жить проще и легче)) это да)) по крайней мере мне))


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А зачем его вообще пилить? Это часть какой-то любовной игры? Без этого она не заводится?))

А это как в одном бородатом анекдоте:

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.


 O:-) :xixixi:  :smile:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Это Вам мужья рассказывали? Странные...
просто девочки за собой много не замечают)) со стороны во первых видно хорошо, а во вторых мужчины тоже иногда жалуются - когда уже сил нет..
а позадрачивать девочки очень любят..

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ну вообще то одному жить проще и легче)) это да)) по крайней мере мне))
Гыыыы...поэтому Вы женаты :kiss04:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
просто девочки за собой много не замечают)) со стороны во первых видно хорошо, а во вторых мужчины тоже иногда жалуются - когда уже сил нет..
а позадрачивать девочки очень любят..
Когда сил нет, уходят, а не жалуются...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ну вообще то одному жить проще и легче)) это да)) по крайней мере мне))
Хм...просто жить надо с тем,кто тебя любит и не выносит тебе мозг из-за всякой фигни.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Когда сил нет, уходят, а не жалуются...
Ну да, а поныть? А рассказать всем, как тебе плохо и какой ты блаародный? А новые уши найти? :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.
Может не дура,а такая-же коза? Коза с козлом)) Овца с бараном)) И так далее  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Гыыыы...поэтому Вы женаты :kiss04:
женат потому что любоф не отменял никто... но сам когда жил мне было проще, легче, комфортнее.. но гадостное желание о ком то заботиться тоже берет свое..

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну да, а поныть? А рассказать всем, как тебе плохо и какой ты блаародный? А новые уши найти? :xixixi:
Вот и кто в таких семьях ,, настоящий мужик,,?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Когда сил нет, уходят, а не жалуются...
не все уходят... дети... привычка.. не у всех есть сила воли что бы начать все заново..  существуют потихоньку - да и существуют.. а не живут..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 55.