Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 10. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Ольга Бузова гордится тем, что вся страна увидела ее шаловливую киску  (Прочитано 8611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
Ольга Бузова гордится тем, что вся страна увидела ее шаловливую киску, которую она показала Дмитрию Нагиеву!
Выложила в свой instagram сексуальный снимок, написав, явно намекая на дрочку ее поклонников мужчин:
"Я знаю, что ты делаешь этой ночью 


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И кто-то меня буде уверять, что на снимке не давалка...за доллары!!!
И рот как у профссионалки соски ...
Куда Тарасик смотрел? :laughy: :gigigi:

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13654
  • Имя: Наташа
  • Карма: 124903



Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Будучи замужем посылала Нагиеву?... :blink: 


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76217
  • Карма: 283679
А меня вчера объявили " сбытчтицей краденного", аморальной особой, позволяющей себе обсуждать " украденную информацию" с телефона Бузовой.  :lol: :lol: :lol: :draznilka:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А меня вчера объявили " сбытчтицей краденного", аморальной особой, позволяющей себе обсуждать " украденную информацию" с телефона Бузовой.  :lol: :lol: :lol: :draznilka:
Там просто цинизм зашкаливает....
Типа можно всё, не поймаете....

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
на мой взгляд,Олюшка не тот образ себе выбрала,ну не идет ей быть женщиной-вам.Может позже?При ее умишке "девочка-блондинка"- самое то,ей можно было многое простить.Все,что она пытается изобразить,вызывает только чувство неловкости или смех.Была б ты,Оленька,собой,толку бы было больше


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Это кто же на эту палку дрочит????Как я понимаю этого футболера,как у него кривилось лицо когда на него лезла эта палка без сучков.Да еще и без грима.Как он выжил???????????

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А что она так и написала. горжусь. можно прочитать где???

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
У неё шаловливая киска?
Может ещё и блохастая?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
А что она так и написала. горжусь. можно прочитать где???
ИбиЦасердцеперестало!  :blink:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 54.