Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 4. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5

Гавр: «За границей я всем рассказываю, что родом из Перми»  (Прочитано 1053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209168
3
Гавр: «За границей я всем рассказываю, что родом из Перми»
2 декабря 2016 08:00



В Пермь на презентацию премьер 2017 года телеканала ТНТ приехал медиаменеджер, шоумен Гавриил Гордеев. В сентябре известный пермяк стал директором ТНТ4. В интервью порталу 59.ru Гавр рассказал, какие задачи поставил перед собой, вступив на новую должность и планирует ли создать новый проект о Перми.
– Передо мной, как перед новым директором ТНТ4, стоит много задач, но главное – нужно из Моськи сделать большую и красивую собаку, – смеется Гавр. – Весь накопленный опыт аккумулирую и направлю на развитие канала. Не удивляйтесь, если мои сотрудники скоро начнут сходить с ума.

– Вы наверняка поставили высокую планку не только своим сотрудникам, но и самому себе.
– Я всегда так работаю. Когда выступал в Comedy Club, моим главным конкурентом был я сам. Я понимал, что в следующий раз должен выступить еще лучше. Это утопично, конечно.
– Старшее поколение считает, что Comedy Club Production со всеми его проектами – это фабрика бездельников. Мол создают лжеценности для молодежи, формируют представление о том, что на завод идти не нужно, ведь гораздо проще рассказывать шутки со сцены. Как вы боретесь с такими штампами?
– Хорошо, пусть так говорят. Бороться с этим не вижу смысла. К нам могут придти только талантливые люди. И за свои таланты они получают деньги. С помощью своих проектов мы заставили людей избавиться от стереортипов, по другому взглянуть на окружающий мир, например, на танцы. Как раз для тех, кто говорит, что Comedy Club Production — это фабрика бездельников, мы показали, что танцы – это не только балет и брейк на корпоративе. То же самое с Comedy Баттл. Наверняка, взрослые люди думают: что в этом сложного, вышел, поболтал и все. А ты попробуй, рассмеши народ. Это не фабрика бездельников, это фабрика талантов. Мы бьемся за свой продукт так, как не бьется никто. И пусть хоть кто-нибудь попробует сказать мне что-то плохое про наши ситкомы.

– Недавно ваш коллега Павел Воля на выступлении в Америке пошутил про Екатеринбург, сравнив его жителей с гопниками. Были те, кто не обратил внимания на эту шутку, и те, кто собрались «бить ему морду» и говорили, что шутки резидентов Comedy Club уже устарели. Как вы отнеслись к этой ситуации?
– Это глупость. Возмутился один человек, воспринял только самое худшее. Скорее всего, Comedy Club он смотрел последний раз несколько лет назад и раньше времени сделал вывод о том, что шутки устарели. Вырвал из контекста, обиделся раньше времени. И еще – сколько раз мы шутили над Пермью или Сызранью, например? Это же ирония. Если ты не будешь смеяться над собой, ты никто.



– Проект «Реальные пацаны» создал много штампов о нашем городе, но и прославил его. Теперь фраза «реальные пацаны» ассоциируется с Пермью. Туристы обязательно едут смотреть дом Коляна. Вам, как коренному пермяку, хотелось создать еще какой-нибудь проект для Перми и о Перми?
– Все зависит от истории и идеи. Когда создавались «Реальные пацаны», продюсеры не думали о том, что делают что-то для Перми. Где будет развиваться история – не важно. Я не вижу разницы между городами. В Москве просто больше людей, транспорта и есть метро. Столько же людей, которые говорят плохо о Перми, живут в Москве и говорят плохо о столице. Да, существует менталитет, характеры городов. Но мыслить нужно шире.
Я много готов сделать для города. Но загадывать не стоит. Я не рвался отсюда уехать, а просто работал и двигался вперед. Как минимум не стесняюсь говорить, что из Перми. Даже за границей я всем объясняю, откуда я родом. Люблю свой город, но переживаю за него в последнее время.

– У вас очень плотный график, можно сказать, что дни расписаны поминутно. А как часто вы находите время, чтобы приехать в Пермь не по работе?
– Сейчас уже редко. Я бываю в Перми, но если раньше в городе где то появлялся, тусовался, то сейчас все поездки связываю только с родными. Приезжаю и гуляю с детьми, а они кайфуют, им нравится Пермский край, где много снега и настоящей природы. Люблю показывать им наши просторы.


Даже во время профессиональной фотосессии хочется самому сделать профессиональное селфи. #семейка #позёры Спасибо @romantravel за @geppener_studio Очень классное, атмосферное и многофункциональное место для разных съёмок там, фотосессий там, все такое, короче, циклорама даж есть если чо:))) 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 504
Последний ответ Сегодня в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 340
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 411
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 707
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 43.