Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Вопрос по АлиЭкспресс.Подскажите.  (Прочитано 3834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
9
Девочки сёдни пришло сообщение от СДЭк  о просьбе перейти по ссылке и предоставить данные паспорта,посылка на таможке,без данных не пройдёт.
У меня просто сомнения,это так и должно быть? Я думала достаточно адреса,а пасторт при получении. :flower3:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182201
эка, а что ты такое заказывала?

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17802
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84907
 Сталкивалась.  Потом придется на почте при получении  заплатить за уточнение данных порядка 1,5 долларов... Сволочи,не так,так по другому деньги вытянут. :opponents: :opponents:


Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Ла, всё правильно, это отправлено через курьерскую службу СДЭК. но если Вы с ними не свяжитесь то из СДЭК сами Вам позвонят, чтобы уточнить дату и время доставки.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, а что ты такое заказывала?
Две лыжных шапочки,они мне прислали ссылку с номером накладной,номер верный. Просто мне сейчас звонить подруге в Магадан неудобно ,у них ночь.
Я новичёк на али,это первый заказ.


Оффлайн Смирнова Лилия

  • Знаток
  • Сообщений: 689
  • Карма: 373
Мне через СДЭК доставил курьер бесплатно

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82033
Мне через СДЭК доставил курьер бесплатно
мне тоже бесплатно и без данных паспорта

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ла, всё правильно, это отправлено через курьерскую службу СДЭК. но если Вы с ними не свяжитесь то из СДЭК сами Вам позвонят, чтобы уточнить дату и время доставки.
Подскажите пожалуста,они ведь пишут что" при отказе предоставления паспортных  данных ваша посылка не пройдёт таможенный контроль и будет реэкспортирована" дословно .И чо мне делать?


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Просто читаю, помочь не могу, никогда не заказывала. А иногда прям хочется. Да всегда сомнения одолевают.
Так что здесь набираюсь опыта.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Подскажите пожалуста,они ведь пишут что" при отказе предоставления паспортных  данных ваша посылка не пройдёт таможенный контроль и будет реэкспортирована" дословно .И чо мне делать?

эка, позвонила сестре, ничего подобного у них не бывало. А заказывают они часто.
Правда, они получают заказы на почте, может, поэтому

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17802
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84907
Подскажите пожалуста,они ведь пишут что" при отказе предоставления паспортных  данных ваша посылка не пройдёт таможенный контроль и будет реэкспортирована" дословно .И чо мне делать?
Было тоже самое  ,и то же самое было написано...Первый раз данные предоставила и заплатила на почте за уточнение данных. Второй раз послала их в пешее эротическое путешествие,пускай возвращают...Хотя заказываю часто,и в большинстве случаев ничего подобного не бывает.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11985
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64072
через курьерские службы товар ни разу не получала, а вот от непосредственных продавцов такие запросы о данных поступали. Сразу же им отписывала свое полное ФИО. Да, они ссылаются на какие-то таможенные требования.... здесь нет никаких проблем.
А вот то, что требуют еще и бабло за уточнение данных - слышу впервые

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Девочки сёдни пришло сообщение от СДЭк  о просьбе перейти по ссылке и предоставить данные паспорта,посылка на таможке,без данных не пройдёт.
У меня просто сомнения,это так и должно быть? Я думала достаточно адреса,а пасторт при получении. :flower3:
у меня сэдек дажн при получении паспорт не потребовал. в день накануне пришло смс сообщение перейти по ссылке.. зашла.. там сообщение что посылка.. и нужно созвониться о времени получения.. договорились на завтра.. никаких паспортов

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Сталкивалась.  Потом придется на почте при получении  заплатить за уточнение данных порядка 1,5 долларов... Сволочи,не так,так по другому деньги вытянут. :opponents: :opponents:
сдэк доставляют бесплатно домой

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182201
Две лыжных шапочки,они мне прислали ссылку с номером накладной,номер верный. Просто мне сейчас звонить подруге в Магадан неудобно ,у них ночь.
Я новичёк на али,это первый заказ.
Получаем на почте, никаких сборов денег за уточнение данных не было.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5660
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7870
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 11878
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10425
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7417
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 60.