Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 10. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 11. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.  (Прочитано 2479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37700
  • Карма: 209484
14
    Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.         



Генпрокуратура запретила производителям фасовать товары в разные объёмы, чтобы не вводить покупателей в заблуждение.

Теперь производители сахара, макарон, сливочного масла, риса и других товаров первой необходимости
должны использовать фиксированные значения количества их товара.
Например, по новым правилам гречневая крупа подлежит фасовке
по 500, 1 000, 2 000 граммов, молоко — 200, 250, 500, 1 000, 2 000 миллилитров.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
Ждём всплеска цен или уменьшение привычной граммовки и уменьшения тары ещё больше. Мой любимый кефир уже почти сотню стоит, смотрю бутылочка все меньше становится- глянула, так и есть- 0, 830 л.

Оффлайн Mojito

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 368
  • Карма: 884
А что плохого в 0,9? Я так понимаю, это для того, что-бы людей ценами не пугать. На таре и ценниках ведь не обманывают. Честно пишут,что 0,9.


Оффлайн Mojito

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 368
  • Карма: 884
Или по новому закону 1 литр будет по цене 0,9?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61599
  • Карма: 241888
Или по новому закону 1 литр будет по цене 0,9?
Не думаю....за 100 гр производитель из своего кармана платить не будет...
 


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103091
Лучше бы запретили ценники, где цена написана крупно, а то, что это цена всего за 100 грамм, очень мелко.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Лучше бы запретили ценники, где цена написана крупно, а то, что это цена всего за 100 грамм, очень мелко.
И ценники, где цена написана крупно по карте магазина и меееленько без карты. В ленте все цены такие. И что-то там третье бывает, по акции вроде. Не обязана я эти карты брать в обмен на персональные данные, да и просто не хочу. Всё это, в любом случае, психологические приёмы, так же и цены 9,99. Все всё понимают, однако же действует. Не хочу в каждом магазине этих квестов со скидками, акциями и прочей дребеденью. Считаю, может быть 2 цены: реальная и уценка, без карт, приложений и "купи 2, третье в подарок".

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35967
  • Карма: 226497
На молоке Эконива пишуь "Честный литр"

А вообще на ценниках написана граммовка, если это 900 грамм, то это можно прочитать.
И дисконтные карты - всего лишь маркетинговый ход, конкуренция соеди торговых сетей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2864
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4424
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3549
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7783
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82
Магазин, где москвичка купила арбуз, только что закрыли.

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 3431
Последний ответ 11 Сентября 2023, 13:33
от picanto

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 45.