Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Девчонки, спасайте))))  (Прочитано 12691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Планета Шелезяка, не, другие не надо. O:-)
Может правда не судьба...


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Планета Шелезяка, не, другие не надо. O:-)
Может правда не судьба...
:268: :268: :268:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Djulia,  вполне. Я , честно говоря, не часто в интернет-магазинах покупаю. Опыта мало.


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
39)))
Если будут - ПОКУПАТЬ ? р.40.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Я не знаю, что это и что с этим делать  :xixixi:
Хотела помочь....
смешно... но в Питере тоже закончились....


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
ой, а мну история с шоппинглайф - 1 немецкий..цены у них на товары по акции, меняются в 24.00...
насмотрела дочке в подарок комплект кастрюль, тем более это был товар дня - т.е. с бесплатной доставкой....на часах 23.45..кинула в корзину, через три минуты перезванвает оператор... уточняем артикул, адрес, цену.. бла-бла... время уже 23.58...я начинаю дёргаться... а она" рекомендую Вам дополнить покупки товаром таким-то таким-то!.. я ей: "девушка, давайте скорее оформим, то, что я выбрала!!"...а она всё равно навязывает мне какую-то хрень... короче, пока я выслушала и отказалось, настало 00.01.  Бесплатная доставка(а это 399 рублей "сгорела") цена на комплект осталась прежней, т.к. в корзине уже была, а доставке халявной - кирдык... как я плакаль.. короче, не взяла... потом перезванивала другим операторам и пыталась выйти "на старшего" - бесполезно.. это ПОЛИТИКА САЙТА! :happens: оператор обязана всегда предлагать товар, который им "вбит на сегодня"...
 :( :( :(

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
ЗАГАДКА,  а у Вас это где?

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
ЗАГАДКА,  а у Вас это где?
Я сейчас нахожусь в Ленинградской обл.г.Тихвин.Есть магазин Кари.


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Я , честно говоря, не часто в интернет-магазинах покупаю. Опыта мало
Я тоже. Покупала только в озоне и али экспресс - проблем не было. А это связалась с goods, результат - два потерянных дня, обманутые надежды, испорченное настроение и зависшие 24000 руб. Теперь буду платить только после доставки. Соблазнилась на баллы, если онлайн. А они мне теперь зачем, если я больше с ними никогда связываться не буду.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Я сейчас нахожусь в Ленинградской обл.г.Тихвин.Есть магазин Кари.
:tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
Чудеса да и только! У меня в Тихвине сейчас муж находится. Я про Тихвин и не подумала. Спасибо Вам огромное.  :flower3: :flower3: :flower3: Я мужа попрошу.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Хотела помочь....
смешно... но в Питере тоже закончились....(Изображение удалено из цитаты.)
Нарасхват прям!  :blink:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
picanto, сама в шоке!

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
:tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
Чудеса да и только! У меня в Тихвине сейчас муж находится. Я про Тихвин и не подумала. Спасибо Вам огромное.  :flower3: :flower3: :flower3:
Вот видите как хорошо. Значит даем задание мужу или мне все таки сходить ? Я буду здесь еще неделю.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
:tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:
Чудеса да и только! У меня в Тихвине сейчас муж находится. Я про Тихвин и не подумала. Спасибо Вам огромное.  :flower3: :flower3: :flower3: Я мужа попрошу.
Прикольно.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Я тоже. Покупала только в озоне и али экспресс - проблем не было. А это связалась с goods, результат - два потерянных дня, обманутые надежды, испорченное настроение и зависшие 24000 руб. Теперь буду платить только после доставки. Соблазнилась на баллы, если онлайн. А они мне теперь зачем, если я больше с ними никогда связываться не буду.
Афигеть, 24 штуки.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 2786
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2430
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4343
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3498
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 7657
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 53.