Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка

Солнце на Колючке светит всем  (Прочитано 2619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Ой!!! Как знакомо!!!! Я тоже была...молчун , потом говорун ...друг !!!  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04:
:flower3:  Глаша, одной дорожкой идем.  :xixixi: :lasso: :kiss04:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Стеси, милая, я тебя лююююююююююю!!! :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :lasso: :lasso: :lasso:  Верунечка, дорогая, взаимно! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :love005:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Стеси, так душевно  :wub: Спасибо за тёплые слова  :kiss04: и яркие красивые картинки  :kiss5:
Натуся, благодарю, рада, что тебе понравилось. :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Стесичка, как всегда тепло и душевно! Ты умничка! :love005:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Басмачка,   я и сама не думаю, что все прекрасно. Но я ищу для себя то, что мне нравится и приятно. Не может быть всегда только хорошо нигде, в том числе и на Колючке. Мне не обязаны создавать какую-то особую атмосферу, ведь я сама сюда пришла.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Стесичка я тебя лю! :lasso: :kiss04: :kiss04: :love005:
Благодарю, Кристаллик, и я тебя лю, лю, лю! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :love005:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685
стеси, спасибо  :kiss04:, спасибо за такой тёплый блог, спасибо за оформление и такие замечательные картинки  :wub:  за Ваши слова и спасибо за то что Вы с нами!  :love005:
Колючка рулит.. это однозначно)))  :love005:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
:flower3:
Рада букетику от Вас, благодарю от души. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Стесичка, как всегда тепло и душевно! Ты умничка! :love005:
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :lasso: Леночка, радость моя... :kiss04: :love005: :kiss04:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
стеси,
Ты знаешь, аналогично, прихожу отдыхать, выговориться, если что, так как знаю, что есть такие как ты.  :love005:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Ториша,  согласна, Колючка  точно рулит, пленяет, да так, что день без нее можно считать потерянным. :xixixi: Благодарю тебя! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
стеси,
Ты знаешь, аналогично, прихожу отдыхать, выговориться, если что, так как знаю, что есть такие как ты.  :love005:
:flower3: :lasso:  Заходи к нам на огонек, я уверена, что тебе есть, что нам рассказать.  :lasso: :kiss04:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
стеси:268: Спасибо! Захожу, что то рассказываю, но Домушники тут рулят. Зачем?  Обожаю Миссис Уксус, Фифу, многих мне родных, чёй то разволновалась, опять всё испортила, видимо.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Басмачка, ты знаешь, по-моему, здесь никто не рулит.  Такое большое количество совершенно разных людей не может быть управляемым. Я в этом уверена. Конечно, есть группы "по интересам", но в этом Колючка ничем не отличается от реальной жизни. Я для себя решила, что в темы, где мне становится не по себе, просто не захожу. А когда только пришла, так расстраивалась, просто до сердцебиения.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1143
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4577
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3926
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2081
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 3112
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.