Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 3. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань

Солнце на Колючке светит всем  (Прочитано 2610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
49

Привет и наилучшие пожелания всем обитателям Колючки!
Мой путь на сайт был труден и полон сомнений. Два года назад я еще смотрела проект, но поделиться своими мыслями о нем мне было не с кем. Так получилось, что в моем окружении не было никого, кто бы интересовался происходящими на нем событиями. А как хотелось обсудить с кем-нибудь безобразия, что творились на проекте. :xixixi: Тогда призвала на помощь всемогущий Интернет и попробовала зарегистрироваться на офф. сайте. В то время я никогда нигде не была зарегистрирована, была с интернетом на "Вы", поэтому регистрация мне показалась сложной, в общем, я так и не поняла, зарегистрировалась я там или нет. :( :facepalm: :xixixi:   Как известный чеховский герой, я сказала себе: "Как бы чего не вышло..." и покинула негостеприимный офф. сайт. И тут случайно набрела на Колючку. Конечно, помня свою неудачную регистрацию, я сначала просто читала все, что было на Колючке. А было интересно и очень весело. Я уже писала, что мне очень нравились Верунчик и Нюша, а еще комментарии Галочки N. полностью соответствовали моим мыслям по поводу проекта.( Когда я, все-таки, попала на Колючку, я долго бродила за ней по темам, как привязанная ). А еще мне было так любопытно, что же скрывается под грифом "Совершенно секретно"?  :neponimay:  Я думала, там какие-то страшные тайны проекта, а оказалось - политика. В то время такие темы были недоступны для гостей.
 Я решилась. И чудо произошло, легко и быстро очутилась на Колючке в звании "Новичок-молчун". Но не для того я явилась на сайт, чтобы молчать.  :pres1: :xixixi:   И вот я уже "Новичок-говорун". А когда получила статус "Друг", поняла, что, скорее всего, останусь надолго здесь. Так вот, следуя за Галинкой,  попала в тему "Просто прочтите." Танечки Chudli. (Светлая ей память, я никогда не забываю о Танюше.) И еще больше прикипела к Колючке. Нравится работа большинства почтальонов, столько много интересных тем на Колючке. А главное - на сайте очень много людей, знакомству с которыми я рада. Многие мне интересны, хорошо, что существует много разных мнений на сайте. Не буду лукавить и говорить, что люблю на Колючке всех. Так бывает только в личных темах форумчан, когда все оказывают поддержку кому-либо и готовы прийти на помощь. Уважаю очень многих, а кого люблю - те об этом знают.
Да и какое это имеет значение, если 


С наступающим днем рождения, любимая Колючка! Пусть долго-долго твое солнышко согревает нас, таких разных, милых и смешных колючек! :lovekak2z: :koluchka: :salut04: :salut04: :salut04: :salut04: :salut04:


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Очень позитивно! +1!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66925
  • Карма: 399085
Спасибо,Стеси.Почти узнала себя,как радовалась тому,что другом назвали. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011246
Стесичка, много писать не буду ( с телефона  патамушта)...в общем обнимаю!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
стеси,   :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Теплое и душевное признание!
Стеси  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Стеси,по-родному,тепло,душевно! Так приятно читать такие откровения! :kiss04: :love005:


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Очень позитивно! +1!
Благодарю, я всегда за позитив! :flower3:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Спасибо,Стеси.Почти узнала себя,как радовалась тому,что другом назвали. :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3:  Подруга, наверное, это знакомо всем форумчанам. :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Стесичка, дорогая! Ты такая интересная, тонкая, красивая!  :kiss04: :love005: :lasso3:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Стесичка, много писать не буду ( с телефона  патамушта)...в общем обнимаю!
:flower3: :lasso:  Косичка, взаимно, дорогая! :lasso: :lasso: :five:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
стеси:flower3:..И  я так же пришла на околодомовский форум-надо было с кем то поделиться впечатлением от увиденного ужаса... :xixixi:...На Колючке очень много интересных и творческих личностей(как оказалось) и Вы одна из них... :flower3: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Стесичка, дорогая и любимая!!!!!

Ты тоже наше солнышко :flower3:  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
сколько красоты и позитива на нашей любимой колючке, от твоих тем :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

Люблю тебя!! :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.