Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Татьяна Охулкова попала в беду в Испании  (Прочитано 3288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
12
Экс-участница «ДОМа-2» лишилась средств к существованию. Отдых девушки омрачен неприятным происшествием. О ЧП, случившемся с Татьяной Охулковой, рассказала ее подруга Мария Кохно. Красотки хотели оторваться по полной, но их планы были сорваны.

Мария Кохно буквально на днях постила жаркие снимки с пляжей Таиланда. И вот она уже перенеслась в знойную Испанию, чтобы как следует отдохнуть в компании своей подруги по проекту, эффектной блондинки Татьяны Охулковой. Вот только все планы девушек нарушены из-за неприятного происшествия, в которое попала Татьяна. Кохно рассказала, что ее приятельница стала жертвой воров.

«Мне очень грустно, я летела к своей Тане, чтобы с ней отдохнуть. Но сегодня у нее украли два паспорта, деньги, телефоны, и она вынуждена отправиться домой», — написала под снимком, на котором она широко улыбается, а глаза ее подруги полны грусти, Маша Кохно.

Как выяснилось, у Татьяны украли сумку, в которой были документы, банковские карты и 600 евро наличными.
«Я проплакала я полдня, но не столько из-за того, что мне жаль украденные вещи… Просто эта ситуация показала, кто мне друг, а кто нет», — призналась в своем сториз Таня Охулкова.

Действительно, подписчики экс-участницы реалити-шоу весьма своеобразно отреагировали на ситуацию. Немногие кинулись сочувствовать Татьяне и уж тем более помогать ей. Девушка даже удалила свой пост, где и сообщила о том, что ее обворовали. Часть пользователей не скрывали своего откровенного злорадства по поводу ЧП, и не понимала, почему Охулкова вдруг обращается к ним за помощью.

«Конечно, неприятно, но почему не помогает семья», «Бедняжка, обокрали тебя. Ничего не осталось, да? Ни копеечки? Денежки тебе скидывать? Как не стыдно о таком просить», «Действительно, обидно терять не деньги, обидней терять людей, которых считаешь родными. Таня, жизнь учит каждого из нас — все, что случается, это опыт, теперь ты стала сильнее и будешь внимательнее относиться к тем людям, которые тебя окружают», — такие комментарии оставляют фолловеры Татьяны Охулковой в ее микроблоге.

журнал дом 2.



Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462460
 лишилась средств к существованию. ..
---------------------------------------------------
Неужто все крохи до последнего грошика собрала на поездку и всего лишилась? Не надо кутить на последнее

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Татьяна Охулкова попала в беду в Испании

Экс-участница «ДОМа-2» лишилась средств к существованию. Отдых девушки омрачен неприятным происшествием. О ЧП, случившемся с Татьяной Охулковой, рассказала ее подруга Мария Кохно. Красотки хотели оторваться по полной, но их планы были сорваны.
(кликните для показа/скрытия)

Как выяснилось, у Татьяны украли сумку, в которой были документы, банковские карты и 600 евро наличными.
«Я проплакала я полдня, но не столько из-за того, что мне жаль украденные вещи… Просто эта ситуация показала, кто мне друг, а кто нет», — призналась в своем сториз Таня Охулкова.
Действительно, подписчики экс-участницы реалити-шоу весьма своеобразно отреагировали на ситуацию. Немногие кинулись сочувствовать Татьяне и уж тем более помогать ей. Девушка даже удалила свой пост, где и сообщила о том, что ее обворовали. Часть пользователей не скрывали своего откровенного злорадства по поводу ЧП, и не понимала, почему Охулкова вдруг обращается к ним за помощью.
«Конечно, неприятно, но почему не помогает семья», «Бедняжка, обокрали тебя. Ничего не осталось, да? Ни копеечки? Денежки тебе скидывать? Как не стыдно о таком просить», «Действительно, обидно терять не деньги, обидней терять людей, которых считаешь родными. Таня, жизнь учит каждого из нас — все, что случается, это опыт, теперь ты стала сильнее и будешь внимательнее относиться к тем людям, которые тебя окружают», — такие комментарии оставляют фолловеры Татьяны Охулковой в ее микроблоге.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2018, 16:25 от elena5 »


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Помажите кто сколько могет  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61336
  • Карма: 240911
неужто надеялась, что в стране, где на отпуск большинство зарабатывает кровью и потом, а не насасывают, ей кто-то искренне будет сочувствовать? O:-)


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462460
Лишилась средств к существованию....Неужто все до копейки с собой взяла? Ну тупааааяяяя

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525293
детям больным не посылают деньги а ей прошман....ке домовской побегут скорее оправлять мульЁны на догул и возврат домой....

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хомяки это каста вечноотдыхающих бездельников.  С чего они решили, будто им будут сочувствовать, а тем паче помогать люди, по большей части нелегким  трудом добывающие копейку для жизни?


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17794
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84883
Хомяки это каста вечноотдыхающих бездельников. 
Да ладно...отдыхающих... Отрабатывают по полной ,не покладая обслуживающих органов.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11985
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64072
ну и чего плакать? Пошла бы и насосала..... ей не привыкать.........

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Хороша  подружка...
У подруги неприятности , а у этой дуры рот до ушей.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462460
А я не поняла, почему Маха не могла помочь подруге?

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Всё украли, что нажито непосильным трудом.

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Закидайте меня тапками,а мне Танька нравилась.Она,конечно,слаба на передок,но не подлая.А денег я ей не пошлю,пусть сама выкручивается,не маленькая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 14:31
от Мишель1
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 506
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 716
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 927
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 782
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 59.