Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Семен Семеныч (а дома - Семочка!)  (Прочитано 2318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
27
     Милые, милые, красивые, грациозные, умные, хитрые, добрые.... самые лучшие наши Котейки!!!

Так и только так и я, и моя дочь думаем о них! Мы, наверное, немножко того... не в себе, то есть по меркам дочкиных соседей -  ненормальные! И все это потому, что у дочки живет постоянно три очаровательных кошки и один (не менее очаровательный) кот, и на передержке  плюс одна - две кошки (или кота)! Да, пахнет рыбой, которую она им варит, и хоть как проветривай, это очень стойкий запах! И по ночам спать не дают, и мало ли что еще... Но разве это самое страшное?!!! Все неприятности меркнут, когда видишь их благодарные глазки, их благодарное мурчание, а они умеют благодарить!
    Но это у дочки, а у меня живет Семочка, рыжее чудо, солнышко наше! Два года назад мой зять Виктор  шел с работы, и увидел маленького котеночка, всего перебитого: сломана нижняя челюсть, весь в чесотке, паршивый такой! Виктор поднял его и принес домой. Месяца два дочка носилась с ним по ветеринаркам, лечила, а потом не смогла отдать в добрые руки, ну вот не смогла, и все тут! Ну, и привезла ко мне. А у меня и года еще не прошло, как умерла наша кошка Муся, которая прожила у нас 14 лет.

 Умерла Мусенька от рака, болела долго, мучительно, сделали операцию, но не спасли. И я дала себе слово больше никого не брать! Но....

 Я еще месяца два возилась с Семой, он был такой жалкий, ...и родной! Теперь это Котяра, бандит, хулиган! Спит только на кровати, ложится спать к моей маме, под утро приходит ко мне, и считает, что осчастливливает нас! И ведь правильно считает!
Вот он, наш любимый:

« Последнее редактирование: 11 Января 2018, 17:45 от Irino4ka »


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Семён Семёныч очень представительный котячий мущщина! Пузик оочень симпатичный!  :)8  :kiss5:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Семён Семёныч очень представительный котячий мущщина! Пузик оочень симпатичный!  :)8  :kiss5:
спасибо!  :flower3:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Красавец! Наш Кэтя тоже за ночь всех обойдет, с каждым поспит, а потом удаляется спать на ноутбук, там ему тепленько.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542385
 Nikolet.  :flower3: :flower3: :flower3:  Хороший Семочка,самостоятельный. )) А ещё-повезло ему с хозяевами  O:-)


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Какой мущщина  :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Фото, где кверху пузиком лежит - отпад  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
История очень душещипательная и такая добрая добрая, просто замечательная история!!! Спасибо что поделились своей радостью и теплотой!!! Пусть у Вас, вашей семьи и конечно кошачьего братства, всё в жизни будет просто -отлично. :flower3: :kiss5:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123829
  • Имя: Галина
  • Карма: 831390
Красавец Семен Семеныч!!!!глазки красивенькие ... !!!! Чудный сынка!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79714
  • Карма: 227868
Какой замечательный котейка :flower3: :flower3: :flower3: Красавец :flower3:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Nikolet.  :flower3: :flower3: :flower3:  Хороший Семочка,самостоятельный. )) А ещё-повезло ему с хозяевами  O:-)
спасибо! мне очень приятно! :flower3: :kiss5:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
История очень душещипательная и такая добрая добрая, просто замечательная история!!! Спасибо что поделились своей радостью и теплотой!!! Пусть у Вас, вашей семьи и конечно кошачьего братства, всё в жизни будет просто -отлично. :flower3: :kiss5:
спасибо! :flower3: :kiss5:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Это да - они нас осчастливливают... Котейки наши... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Спасибо  за рассказ   за вапшу добрую душу и сострадание  Счастья вам и здоровья питомцам!!! :flower3: :flower3:

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Спасибо  за рассказ   за вапшу добрую душу и сострадание  Счастья вам и здоровья питомцам!!! :flower3: :flower3:
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 993
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 634
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2000
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3281
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2403
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 55.