Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 3. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 10. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Бесславный уход Савкиной и Григоровской. Кто-то уходит, а кто-то возвращается.  (Прочитано 2628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
15

Lemonchik о ДОМ-2

Новости Дома-2 на 11 августа 2020 года



Никто не проводил Татьяну Владимировну за ворота. Бесславный уход.
Сегодня появилась информация о том, что когда мама Таня и Алена вернулись на поляну за своими вещами, коллектив их не встретил и не проводил.


Источник: home2_dom

В эфире показали все, что совершенно не интересно зрителю, но уходу с проекта яркой участницы практически не уделили эфирного времени.

И хорошие слова на дорожку им сказали только Алексей Безус и Юля Жукова.


Источник: home2_dom

Сразу понятно, что со стороны организаторов было выставлено требование не обращать никакого внимания на женщин, и не провожать их к воротам.

Мама Таня ушла за ворота, плача и обнимая огромную игрушку.


Она не услышала даже любимой фразы «Мы счастливы» вслед, и приглашения вернуться в любое время!

Самое печальное, что главную причину их ухода так и не озвучили.




Тем временем, пока с проекта Дом-2 кто-то уходит, на него в то же время постоянно кто-то и возвращается!

Еще Неделю назад с проекта в очередной раз ушла яркая участница — Клавдия Безверхова. Причиной такому поступку стала ссора с Максимом Моргенштерном.


При этом парень ведет себя очень расслабленно, и уделяет внимание другим участницам.

Клава решила все же вернуться, приведя за собой нового молодого человека из-за периметра!

Таким образом она хочет вывести Макса на эмоции.


Источник: Rutube
Так же Безверхова выложила на своей странице новое видео, снимая сторис для Инстаграм.

И на нем засветилась Тата Блюменкранц.

Появилась информация, что девушка так же решила вернуться на Дом-2, что бы строить новые отношения.


Источник: Yutube
Как на это будет реагировать Блюменкранц? Ждем ближайшие эфиры.



Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Татка уже так низко упала, что не удивлюсь, если и правда придёт на проект. А всё же интересно было бы узнать, что такого сделали Савкина с маманей, чего не делали раньше?! Почему им дали коленом под зад?! :gigigi: :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271047
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Татка чудовище какое-то, и Бетка стала израстаться.

Не верю, что уход Сявки и Таньки навсегда. Танька точно возвращение наплакает себе. Вряд ли это она хулиганила))


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
а как же Таткины многочисленные клиенты женихи из Монака? :xixixi: усё? перевелись? а кто же ее с дитем  содержать на прректе  будет? там же одни альфонсы, трутни,лоботрясы и приспособленцы собрались.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Пожалуй единственный ребёнок хомяков, который меня просто пугает. Это дочка Блюменкранцев. И дело не во внешности, хотя симпатичной я её не считаю. Дело во взгляде.


Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
яркая участница — Клавдия Безверхова
:neponimay: ну в каком месте она яркая?
Тата Блюменкранц решила вернуться на Дом-2, что бы строить новые отношения.
:xixixi: а как жеж монакские алигархи?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Она не услышала даже любимой фразы «Мы счастливы» вслед, и приглашения вернуться в любое время!
Наказали. Слишком долго орки им водружали корону, перестарались. Одна "всю себя отдала" , другая, в силу возраста, только "полжизни".
Сявка ведь жаловалась Максимке, сначала тебя будут превозносить, а потом окунут.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831856
Пожалуй единственный ребёнок хомяков, который меня просто пугает. Это дочка Блюменкранцев. И дело не во внешности, хотя симпатичной я её не считаю. Дело во взгляде.
Мне тоже ребёнок не нравится.... и не когда не нравилась....


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Пожалуй единственный ребёнок хомяков, который меня просто пугает. Это дочка Блюменкранцев. И дело не во внешности, хотя симпатичной я её не считаю. Дело во взгляде.
Да, поведение пугает. И больше всего удивляет, когда начинают твердить - какая красивая!
Копия Варелика, к тому же правильно он сказал, ребенок раскормлен

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831856
:neponimay: ну в каком месте она яркая? :xixixi: а как жеж монакские алигархи?

Я лично нИ считаю эту простигосподи яркой! :facepalm: слушать её тяжело... :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Августа 2020, 18:57 от glasha »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570276
как бы я не хотела , чтобы этот клан покинул проект, как бы чуть бы не через тему - выставляют тему об их уходе - но НЕ ВЕРЮ я этому((((  :facepalm: Вернуться , как миленькие, на коленях приползут, умоляя о возвращении((((  :laughy: :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570276
Появилась информация, что ТАТА так же решила вернуться на Дом-2 - достойная замена темы нахождения Аленыдам на проекте))))  :268: :268: :268: Эта тема про Алену - уже оскомину набила у зрителя, а тут -  как дуновение свежего ветерка хоть будет - интересно будет понаблюдать, как Блю будет как тот уж на сковородке изголяться,  весь свой одесско еврейски шансон включать!!!!!  Нелегко ему придется разруливать весь свой этот гарем   ... :268: :applo2: :laughy:  Если только - да - побегу на радости в магазин, закупать себе  :popcorn2: :popcorn2: :popcorn2:))))))))))))))))

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11526
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28718
Пожалуй единственный ребёнок хомяков, который меня просто пугает. Это дочка Блюменкранцев. И дело не во внешности, хотя симпатичной я её не считаю. Дело во взгляде.
косоглазием Татико одарила и кстати оскал тоже прекрасен,но мамашка в линзах просто чудовище космическое :gigigi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Мне тоже ребёнок не нравится.... и не когда не нравилась....
Вот знаешь , даже не могу объяснить почему. В принципе я ко всем деткам отношусь нормально. Кого то считаю симпатичными, кого то не очень. Но вот так, что бы прямо отторжение....

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 120458
Фото Таты и Бетти производит ужасное впечатление. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.