Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 2. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Rosa 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 6. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS

Младшая Рапунцель  (Прочитано 5149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38253
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179685
Младшая Рапунцель
« Ответ #30 : 10 Августа 2020, 18:56 »
Не впечатлила. Хотя и не должна.  :happens:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Младшая Рапунцель
« Ответ #31 : 10 Августа 2020, 18:59 »
Ноздри димкины конечно, но первое впечатление, что на Рапу похожа

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16498
  • Карма: 101854
Младшая Рапунцель
« Ответ #32 : 10 Августа 2020, 19:51 »
А вообще-тапки готовсь  :laughy: :laughy: :laughy:-мне кажется, что Васю не рапка рожала! Ни разу не видно было беременного живота! (накладки разномастные не считаются!! ) Сроки родов постоянно менялись! чушь собачья типа -прокололи мочевой пузырь-присутствовала! После родов до фига  времени -пустую коляску, занавешанную наглухо-катали!! Даже с сердечками -не показывали!! Рапа близко не подходила к Ваське и отворачивалась от неё-чуть не до года! А вторую явно рожала! И разнесло-аки корову! И пузо показывала-и с накладками, и без! Бред всякий про роды не несла! И малышку с первой секунды жизни-показали! неважно-что личико закрыли! И сюсюкает, и умиляется-как с собственной)))  Это явно её доча! Вот так я считаю!!  :happens: И хоть закидайте-моё мнение не изменится!  :kiss04:
К Ваське  срапа опять спиной, чуть плечом не задавила..Ну, не интересует она ее.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Младшая Рапунцель
« Ответ #33 : 10 Августа 2020, 19:54 »
А вообще-тапки готовсь  :laughy: :laughy: :laughy:-мне кажется, что Васю не рапка рожала! Ни разу не видно было беременного живота! (накладки разномастные не считаются!! ) Сроки родов постоянно менялись! чушь собачья типа -прокололи мочевой пузырь-присутствовала! После родов до фига  времени -пустую коляску, занавешанную наглухо-катали!! Даже с сердечками -не показывали!! Рапа близко не подходила к Ваське и отворачивалась от неё-чуть не до года! А вторую явно рожала! И разнесло-аки корову! И пузо показывала-и с накладками, и без! Бред всякий про роды не несла! И малышку с первой секунды жизни-показали! неважно-что личико закрыли! И сюсюкает, и умиляется-как с собственной)))  Это явно её доча! Вот так я считаю!!  :happens: И хоть закидайте-моё мнение не изменится!  :kiss04:
а я согласна.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Младшая Рапунцель
« Ответ #34 : 10 Августа 2020, 19:55 »
Мне кажется, что двухмесячные дети на ГВ не такие толстые. Вот на смесях, да, реально так раскормить.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Младшая Рапунцель
« Ответ #35 : 10 Августа 2020, 19:55 »
Мне кажется эта девочка точно очень похожа на Димкину маму - тётю.
не, на нее совсем не похожа.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271171
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487003
Младшая Рапунцель
« Ответ #36 : 10 Августа 2020, 20:04 »
Мне кажется, что двухмесячные дети на ГВ не такие толстые. Вот на смесях, да, реально так раскормить.
Несколько раз собиралась это написать,но вспоминала младенцев с полотен великих. Там такие кабанчики обычно в роли Иисуса.
Хотя тоже так думаю. Либо Циля сиську пихает надо-не надо, не пропадать же добру. Либо смесями напихивает.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Младшая Рапунцель
« Ответ #37 : 10 Августа 2020, 20:07 »
Мне кажется эта девочка точно очень похожа на Димкину маму - тётю.
O:-) тоже на тётю-маму похожа.. как и василиска :laughy: на фоте она немного постарше... но сходство очевидно


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271171
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487003
Младшая Рапунцель
« Ответ #38 : 10 Августа 2020, 20:10 »
Ничего общего в толстенькой жидовочке с орлиным клювиком Соньке и действительно похожей на мамутётю Ваське)))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48953
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170073
Младшая Рапунцель
« Ответ #39 : 10 Августа 2020, 20:13 »
O:-) тоже на тётю-маму похожа.. как и василиска :laughy:(Изображение удалено из цитаты.) на фоте она немного постарше... но сходство очевидно
ГДЕ?????  :blink: :blink: :blink: У Васьки глазки в 2 раза больше!! Ротик кругленький-сладенький, а не маленькая прямая скобка!И волосья по-разному растут! А главное-как рапа Ваську держит и с каким выражением лица (даже для фото), и как Софью!  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Младшая Рапунцель
« Ответ #40 : 10 Августа 2020, 20:14 »
:D :D подрастет-увидим.. "клювик орлиный" иль тёткин нос :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Младшая Рапунцель
« Ответ #41 : 10 Августа 2020, 20:21 »
Ну, общее есть - отец у них один однозначно.
как и василиска
их лучше рядом не показывать.......

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Младшая Рапунцель
« Ответ #42 : 10 Августа 2020, 20:22 »
на фоте она немного постарше
а как Жабка постарела за три года...

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Младшая Рапунцель
« Ответ #43 : 10 Августа 2020, 20:24 »
O:-) тоже на тётю-маму похожа.. как и василиска :laughy:(Изображение удалено из цитаты.) на фоте она немного постарше... но сходство очевидно
У Василиски глазки другие, у нее вся прелесть в глазках.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271171
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487003
Младшая Рапунцель
« Ответ #44 : 10 Августа 2020, 20:26 »
Попросите королеву Ананюгиных фанаДок,она вам покажет фото Цильки во младенчестве - такой же мордатый еврейский отпрыск, как эта Сонька. Я в Интернете не нашла такой фотки, должно быть, та дэушка у сердца носит Цилин патрет))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.