Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда

Свидомые осквернили Освенцим  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81457
20
«Украинские активисты» расклеили по Освенциму стикеры с надписью: «Единственный газ, который заслуживают русские, это Циклон Б».

Речь об отравляющем газе, который использовался нацистами в газовых камерах. Надписи появились аккурат к 22 июня. Напомним, Освенцим освобождала Красная армия.
ссылка


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не могу подобрать цензурные слова, чтобы выразить своё отношение к произошедшему. Снова,, дурачки какие-то,, не ведают что творят, сско

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82212
Неужели нет никакой организации,должной реагировать на вот это всё?  :facepalm: Это ж преступления против человечности.Воюйте с живыми.Побеждайте,если сможете т.вари тупоголовые,способные извергать только то,чем стены можно изгадить.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Неужели нет никакой организации,должной реагировать на вот это всё?  :facepalm: Это ж преступления против человечности.Воюйте с живыми.Побеждайте,если сможете т.вари тупоголовые,способные извергать только то,чем стены можно изгадить.
Я начала сомневаться, что среди этой недонации есть или остались нормальные, адекватные люди.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
хохлобыло.....


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137091
Ах вы уроды, слов нет.Такое количество нелюдей,просто жуть.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82212
Я начала сомневаться, что среди этой недонации есть или остались нормальные, адекватные люди.
мне последнее время тоже не попадались O:-) Ну бывает,но чтоб настолько O:-)

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
От всего сердца желаю,чтобы у них руки и языки отсохли. А мозги судя по всему давно уже высохли


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46823
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209745
 целый коллектив редисок :swearing: , уроды

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52944
интересна реакция Израиля.
а про уродов и говорить не охото

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81457
Оскотинившиеся.... какое точное определение для них

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
даже при том что эсэссовец определил их как оскотинившихся, принадлежность к русским  этих т варей меня оскорбляет..
« Последнее редактирование: 23 Июня 2022, 16:01 от Ева вечер »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831362
Я начала сомневаться, что среди этой недонации есть или остались нормальные, адекватные люди.
Я уже не сомневаюсь....что остались нормальные и адекватные...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831362
От всего сердца желаю,чтобы у них руки и языки отсохли. А мозги судя по всему давно уже высохли
Хоть и грешно... но присоединяюсь...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
интересна реакция Израиля.
а про уродов и говорить не охото
А эти при чём? Можно подумать, в газовых камерах одни евреи были.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2022, 16:14 от Ленуша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.