Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 6. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 12. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника

Какие блюда не должны стоять на столе в год Крысы  (Прочитано 2303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
8
 
До наступления года Белой Металлической Крысы остается меньше месяца и пора готовиться к новогоднему застолью.

Важно заранее позаботиться о красивой сервировке стола и поставить в центр фигурку мыши. Чтобы задобрить хозяйку года еще сильнее, приветствуются приборы или тарелки с изображением мышей или хотя бы салфетки или скатерть. Крыса в принципе не привередлива в еде, ест практически все, но любит разнообразие. Поэтому новогодний стол должен быть богатым, вкусным, но без экзотики. Конечно, при подготовке блюд для новогоднего стола ориентируйтесь на свои вкусы, но не забывайте, что у Крысы есть нелюбимые продукты.

Хлеб на стол лучше подать зерновой или с отрубями. Хозяйка года не жалует пшеничный и свежеиспеченный хлеб.

Закуски. Кому-то может показаться, что на столе обязательно должна быть сырная тарелка, но будьте осторожны – не весь сыр по душе Крысе. Не стоит подавать на стол сыры с плесенью и резким запахом, отдайте предпочтение традиционным сырам (гауда, тильзитер, маасдам, брынза, фета). Если любите закуски на хлебе – избегайте белого в любом виде. Не стоит делать много салатов, особенно с экзотическими фруктами. И придется обойтись без колбасы и копченостей – зверек их не любит.

Основное блюдо. Крыса не любит жирное мясо, поэтому не стоит готовить свинину или баранину. Птицу подать можно, но только курицу. Категорически нельзя готовить гуся или утку с яблоками.Если вы любите рыбу, то вам придется потерпеть до 1 января – Крыса ее терпеть не может. В плане приправ стоит тоже быть аккуратнее: в готовые блюда можно добавлять любые травы и специи, но они не должны быть слишком острыми.

Десерт. Зверек любит практически все сладкое, поэтому десертов должно быть несколько. Однако и здесь у Крысы есть исключения: стоит отказаться от тортов и пирожных с жирным кремом, а также от мороженого и фруктового желе.

Напитки. Ни один праздник не обходится без них. Год Крысы – не исключение, но вот крепкий алкоголь зверьку точно не по душе. А еще ему не подойдут сильно газированные напитки. Чтобы угодить Крысе, поставьте на стол вместе с шампанским натуральные вина и соки, если любите - домашний компот или морс.

Если вы хотите, чтобы год прошел максимально удачно, учтите вкусы Белой Крысы.

С наступающим!  fdnjh Марианна Басс


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Важно заранее позаботиться о красивой сервировке стола и поставить в центр фигурку мыши. Чтобы задобрить хозяйку года еще сильнее, приветствуются приборы или тарелки с изображением мышей или хотя бы салфетки или скатерть
тануна!!!! Лучше ваще без застолья окажусь!(((

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
моя крыса любил морожено :happens:и пивас


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703
Я не с Китае. И никто мне не будет указывать что можно есть!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Основное блюдо. Крыса не любит жирное мясо, поэтому не стоит готовить свинину или баранину. Птицу подать можно, но только курицу. Категорически нельзя готовить гуся или утку с яблоками.
В плане приправ стоит тоже быть аккуратнее: в готовые блюда можно добавлять любые травы и специи, но они не должны быть слишком острыми.
:xixixi: опаньки... а мы гуся заказали.. опять эНтих куриц готовить :D :D  ..хор что хУчь говядину можна.. без острых специй можно и обойтись.. и без сыра с плесенью...
gala68:flower3: спбо!


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844583
Год Крысы наступит в середине января!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241716
вот засада...
а я в прошлые выходные весь дачный домик на зиму просыпала отравой от мышей... главное, название мне понравилось "последний завтрак" :laughy: ... простите, меня мыши!!! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :( :( :(

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
вот засада...
а я в прошлые выходные весь дачный домик на зиму просыпала отравой от мышей... главное, название мне понравилось "последний завтрак" :laughy: ... простите, меня мыши!!! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :( :( :(
упс :laughy:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17148
  • Имя: Алена
  • Карма: 150870
вот засада...
а я в прошлые выходные весь дачный домик на зиму просыпала отравой от мышей... главное, название мне понравилось "последний завтрак" :laughy: ... простите, меня мыши!!! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :( :( :(
Нехорошо получилось  O:-) :laughy: теперь срочно нада сыра насыпать  :bnu:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Я не с Китае. И никто мне не будет указывать что можно есть!

Браво!  У славян 2020 - это год Прядущего Мизгиря... Безвредный такой паучок, живущий на Земле еще до динозавров. Мудрость и сдержанность.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Да, нехорошо.
У меня в подвале крыска маленькая бегает. Я не могу ждать когда будет можно  :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241716
Нехорошо получилось  O:-) :laughy: теперь срочно нада сыра насыпать  :bnu:
в мышеловку? :gigigi:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Браво!  У славян 2020 - это год Прядущего Мизгиря... Безвредный такой паучок, живущий на Земле еще до динозавров. Мудрость и сдержанность.

Ну здрасте, приплыли  :xixixi: сегодня такого страшного паука запылесосила  :xixixi:
Вот что им всем надо от меня  :blink: пауки, крысы  :grrrrr:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
в мышеловку? :gigigi:
Нет, прямо по отраве, чтобы закуска была... :hihihihi:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Категорически нельзя готовить гуся или утку с яблоками.
А вот именно утку с яблоками я и буду готовить.   :draznilka:  По-моему крыса все ест. Ибо это крыса, по выживанию им нет равных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.