Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Агатах 3. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 6. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Ну я не знаю, в какую еще тему пристроить! Шнур VS Беглов  (Прочитано 1936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271043
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486600
"Чё жопа? Нормальная жопа."
Обожаю! И не надоедает. "Чтоб тебе мужики так давали, как ты мне Лабутены!!!"  :D


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920
у нас завтра субботник по расчистке от снега. А так то у нас даже не на всех домах номера написаны :xixixi:

Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
Обожаю! И не надоедает. "Чтоб тебе мужики так давали, как ты мне Лабутены!!!"  :D
"Ты мне про хлеб такое не говори!!! У нас бабка блокаду пережила!!!"
"Бабка пережила, а мне п..ц!"
А нравится Ленинград и Галыгин "8 марта"?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271043
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486600
"Ты мне про хлеб такое не говори!!! У нас бабка блокаду пережила!!!"
"Бабка пережила, а мне п..ц!"
А нравится Ленинград и Галыгин "8 марта"?
Да мне по ходу всё нравится. Что характерно, меня мой стоматолог приобщил))) До этого я как-то ровно дышала))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
А страшная месть?! Сорян за опоздули)))

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21560
  • Карма: 112198
Сижу , смотрю и слушаю всё, что перечислили)))... ржу! Талант всё же.Как ни крути.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271043
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486600
Сижу , смотрю и слушаю всё, что перечислили)))... ржу! Талант всё же.Как ни крути.
Да. Эпатажник, конечно, но если глубже смотреть, это уже неважно.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А страшная месть?! Сорян за опоздули)))
страшная месть в том, что щас подкупаются медиаперсоны, блогеры и журналисты чтобы донести до нас неразумных, что Шнур проплачен поваром путина. Можно погуглить

Оффлайн IzoLda

  • Знаток
  • Сообщений: 1400
  • Карма: 3036
В каком-то своём интервью он говорил, что этот образ алкаша и матершинника был выбран для фриковости (не знаю, есть такое слово в русском языке). То есть эпатаж убогости, шутовство и т.д. Шнур говорил: "По идее, люди должны были смотреть на это, и понимать, что так нельзя. И феномен народной любви для меня был неожиданностью".
Действительно, не всем близок образ: майка-алкоголичка, небритость, перегар и мат. Но тексты его песен социальны. Те же "Сиськи"  - стеб над общественными стереотипами о женской красоте. Женщина комплексует даже тогда, когда сняла самого интересного мужика в ресторане.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 48.