Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 11. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина

Лариса Гузеева публично нагрубила подписчице.  (Прочитано 2208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131216
11
Лариса Гузеева публично нагрубила подписчице.

Телеведущая резко ответила на критику в Интернете. Лариса Гузеева откровенно нагрубила фанатке, которая позволила себе нелицеприятно высказаться в комментариях к фото звезды.

Лариса Гузеева, как и многие известные люли, активно пользуется социальными сетями. Телеведущая выкладывает в Инстаграме рабочие фото со съемок и спектаклей, делится с подписчиками  личными новостями, публикует картинки с отдыха. В отличие от некоторых звезд Гузеева часто и довольно откровенно отвечает на вопросы и комментарии интернет-пользователей, а иногда и в довольно грубой форме.

На майские праздники Лариса с дочерью уехала в Париж и поделилась радостью, разместив в Сети фото на фоне Триумфальной арки.

«Париж. 1 мая. Вечер. Всем привет и много счастья!» - подписала Гузеева фото.
Помимо обычных восторженных комментариев и признаний в любви, под этим постом появилось и критическое замечание. Гузеевой написали так: «Жуткая какая-то фотка. Чего она руками–то делает?». На что артистка и телеведущая Гузеева ответила адресно: «Она руками посылает тебя глубоко в ж…». Комментарий от Ларисы тут же собрал тысячу отметок «Нравится».

Но не все пользователи Сети восхитились реакцией звезды. Некоторые, публично осудили Гузееву за грубость, и даже потребовали объяснений. «Почему такая реакция на комментарии? Не все обязаны восхищаться вашими фото», - написали Гузеевой. И это замечание актриса не оставила без внимания, заявив, что не терпит хамства.

«Восхищений не жду, хамства не потерплю!» - отметила Лариса Андреевна.
Те, кто поддержал Гузееву, уверены, что телеведущая поступила правильно, ответив в резкой форме. «Разве вы потерпите хамство в своем доме?!» - негодовали они. Другие же заметили, что подобный ответ ниже достоинства прекрасной актрисы. «Всегда восхищалась вашими афоризмами с юмором, но этот ответ. В шоке! Я не увидела в вопросе ничего оскорбительного, а вот ответ никак не достоин вас!» - написали Ларисе.
Гузеева никогда, как говорится, не лезла за словом в карман, а в прошлом году вообще предупредила недоброжелателей, что критику в свой адрес терпеть не намерена и вообще глаз у нее недобрый. «Значит так… недорогие недрузья, я в курсе сколько мне лет, сколько я вешу и где работаю, если ещё раз какая-нибудь погань посмеет испражниться на моей странице - прокляну. А глаз, как говорила моя соседка, у меня тяжелый. А всем моим прекрасным друзьям, как всегда радости!» — написала Лариса Гузеева на своей странице в микроблоге.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я думала  она умнее... :happens:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
не удивила,в своем амплуа!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну и правильно. Ее страница Инстаграм, кому не нравится, мимо проходят и сливают негатив в другом месте.  :happens:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ну и правильно. Ее страница Инстаграм, кому не нравится, мимо проходят и сливают негатив в другом месте.  :happens:
согласна!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Хабалка была..хабалкой и осталась...

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Ну и правильно. Ее страница Инстаграм, кому не нравится, мимо проходят и сливают негатив в другом месте.  :happens:



Во,во.  Как же  приятно  о себе   слышать, что  ты  прекрасна, обворожительна, превосходна. Говорите, мне, говорите. Плохо скажите  - прокляну. И, что получается  в итого - не чувствующая меры и  земли  под  собой  деваха (например  Бузова).


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Во,во.  Как же  приятно  о себе   слышать, что  ты  прекрасна, обворожительна, превосходна. Говорите, мне, говорите. Плохо скажите  - прокляну. И, что получается  в итого - не чувствующая меры и  земли  под  собой  деваха (например  Бузова).
Господи, и здесь Бузова!  :shock: :facepalm: Имеет право. Вы же в дом к себе хамов трамвайных вряд ли пускаете? Есть такая категория людей, которая бегает по соцсетям и .овно сливает. Много накопили, а в реальной жизни страшновато, можно и в глаз получить. Если родные их терпят - их право, посторонние делать этого не обязаны.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
правильно ответила, почему ей имеют право хамить, а она нет?)
вот как раз бузова ниогда и никому не отвечает на хамство,
ей все равно, главное, чтобы пиар был, а какой, ей все равно,
а гузеевой не все равно, имеет право отвечать, как ей хочется,
в своей инсте.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
если честно,то фотка и правда жуткая,и что она руками делает,ах да забыла,посылает нас в ж....,только в вопросе я хамства не вижу,просто недоумение,а в ответе чистое хамство!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485632
Несколько вежливых и безукоризненно воспитанных, смарю, возмутились  :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Несколько вежливых и безукоризненно воспитанных, смарю, возмутились  :laughy:
:laughy: там, видать, крылья за спиной  :laughy:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134486
дом - это Дом. хочешь- зовёшь туда, не хочешь - не зовёшь. а вот всё, что в свободном доступе- извините, уже не дом. нелепо ждать тепла и ласки ото всех. не хочет критики - закрыла. и открыла только для друзей. не закрыла- интернет это та же улица, не все там тебе рады. бывает.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.