Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 2. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 10. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес 11. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 12. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Хирологические тесты  (Прочитано 3132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
16
Согласно индийской философии существует 8 источников получения информации о будущем:

1.​ Члены тела человека (руки, голова и ноги).

2.​ Мечты и желания.

3.​ Параметры голоса (громкость, тембр, частота и
т.д.).

4.​ Походка, позы, жесты.

5.​ Различные метки на теле (родинки, бородавки,
пятна и др.).

6.​ Предзнаменования (неожиданные падения,
неадекватное поведение людей, животных или
птиц, непонятно откуда возникающие звуки,
видения и др.).

7.​ Природные явления (землетрясения, наводнения
и др.).

8.​ Небо (положение созвездий и небесных тел).

Как видно почетное первое место в этом списке занимает рука, т.е. хирология. Не могу с этим не согласиться!
Но хочу обратить ваше внимание: на втором месте по значимости стоят мечты и желания.
То есть по мечтам и желаниям можно судить о будущем человека.
Правда, слова «мечта» и «желание» в данном случае нужно воспринимать как волевую установку,
то есть нечто энергетически наполненное и осмысленное.

Хочу предложить вам хирологические тесты, автор которых известный Российский хиролог Н. Б. Ганин.
Если будет не трудно, напишите пожалуйста, насколько точно или наоборот, совпало),
очень интересно и важно для меня, т.к. изучаю хирологию и верю в то,что
при рождении каждому из нас даётся своя неповторимая судьба, изменить которую человек подчас бывает не в силах.
Но каждый человек может и должен стремиться к тому,
чтобы уметь объективно оценить себя и своё место в этом мире, — с тем,
чтобы определить для себя условия бесконфликтного существования.
И, тем самым, смягчить возможные удары Судьбы.)



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Одаренность
ссылка

Неординарность
ссылка

Глубина мышления
ссылка

Практичность
ссылка

Целеустремленность
ссылка

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Моя линия жизни на 49 прерывается(придётся согласиться, потому что, когда то смотрела мою руку одна тётка и сказала то же самое)я ей тогда не поверила, ведь всегда гадали по левой руке,а она правую смотрела,вот гляжу и здесь правая,ну что ж,надо всё успеть.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Эгоцентризм
ссылка

Ответственность
ссылка

Чувство собственного достоинства
ссылка

Общительность
ссылка

Все хирологические тесты в одном.
ссылка

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Моя линия жизни на 49 прерывается(придётся согласиться, потому что, когда то смотрела мою руку одна тётка и сказала то же самое)я ей тогда не поверила, ведь всегда гадали по левой руке,а она правую смотрела,вот гляжу и здесь правая,ну что ж,надо всё успеть.

надо ее продлить!
я бы сама дорисовывала ее хной или просто фломастером!


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Моя линия жизни похоже переваливает лет за 120  :happens: далеко за большой палец ушла

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А если линия жизни раздваивается и потом в форме вилочки длится?

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Живите долго и счастливо..И не ставте себе преграды. :flower3:
Моя линия жизни на 49 прерывается(придётся согласиться, потому что, когда то смотрела мою руку одна тётка и сказала то же самое)я ей тогда не поверила, ведь всегда гадали по левой руке,а она правую смотрела,вот гляжу и здесь правая,ну что ж,надо всё успеть.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
надо ее продлить!
я бы сама дорисовывала ее хной или просто фломастером!
Слышала про это,спасибо :flower3: .
Живите долго и счастливо..И не ставте себе преграды. :flower3:
Я бы не отказалась :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
А если линия жизни раздваивается и потом в форме вилочки длится?

я только изучаю хирологию и не возьму на себя ответственность комментировать.
прогуглите в инете или обратитесь к профессионалу

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
у меня тесты совпали , последней не получился , пишет сбой ... у сына линия жизни короткая , около 5-6 месяцев дорисовывал красной пастой и я у себя , линии не изменились ... :flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Моя линия жизни на 49 прерывается(придётся согласиться, потому что, когда то смотрела мою руку одна тётка и сказала то же самое)я ей тогда не поверила, ведь всегда гадали по левой руке,а она правую смотрела,вот гляжу и здесь правая,ну что ж,надо всё успеть.
На обоих руках? Где-то читала, что правая это то что нам дается, а левая то что делаем сами

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
у меня тесты совпали , последней не получился , пишет сбой ... у сына линия жизни короткая , около 5-6 месяцев дорисовывал красной пастой и я у себя , линии не изменились ... :flower3:

так быстро не изменится, дорисовывайте, может не стоит красным цветом,
знакомая моей мамы рисовала хной, дольше держится и цвет не такой агрессивный,
рисовала больше года и линия удлинилась! и когда рисуете, визуализируйте себя живой и
здоровой в том возрасте, который хотите и даже если линия не прорисуется дальше,
вы проживете столько сколько запланировали!
Живите и Вы и сын долго и счастливо!


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
так быстро не изменится, дорисовывайте, может не стоит красным цветом,
знакомая моей мамы рисовала хной, дольше держится и цвет не такой агрессивный,
рисовала больше года и линия удлинилась! и когда рисуете, визуализируйте себя живой и
здоровой в том возрасте, который хотите и даже если линия не прорисуется дальше,
вы проживете столько сколько запланировали!
Живите и Вы и сын долго и счастливо!

(Анимашка удалена из цитаты.)
спасибо за пожелание !!! :flower3:крсный цвет взяла из передачи где советовали , что и как рисовать на руке , но в подтексте было , что рисуется один раз ... я решила продлить эксперимент ... теперь попробую рисовать хной ! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Моя линия жизни на 49 прерывается(придётся согласиться, потому что, когда то смотрела мою руку одна тётка и сказала то же самое)я ей тогда не поверила, ведь всегда гадали по левой руке,а она правую смотрела,вот гляжу и здесь правая,ну что ж,надо всё успеть.
Здравствуйте!)
Продолжительность жизни не зависит от длины линии жизни!) Я сейчас изучаю нумерологию, хиромантию.
Точно не заморачивайтесь!6 Если интересно, пришлите фото мне своей руки, я посмотрю.
Чтобы ,,вычислить" предсказательную руку, не задумываясь сложите руки в ,,замок", та что сверху и есть предсказательная (большой палец сверху).
Линия жизни показывает больше качество жизни!) И многое другое конечно. Но! точно, что продолжительность жизни вычисляется другим способом.)
Конечно нужно обе руки смотреть. Если требуется подтверждение...)
« Последнее редактирование: 19 Июля 2016, 19:06 от Неуловимая)) »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК

Автор Ясень

Ответов: 7
Просмотров: 584
Последний ответ Вчера в 15:09
от Ясень
Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 696
Последний ответ Вчера в 14:46
от Пуся-Вера
Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 631
Последний ответ 28 Апреля 2024, 11:47
от Максима
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 934
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 579
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 59.