Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от особаЯДовитая 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от разумова
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от особаЯДовитая 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 11. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Доброе утро, моя любимая #инстасемья❤️  (Прочитано 1455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 Доброе утро, моя любимая #инстасемья❤️. Вы смотрите страницу @dom2_fotoarhiv ??? Давно не было фоточек в стиле #доипосле или фото с разницей в 6 лет)) Спасибо, что Олечка @olgagajienko и Илюша @gajienko ведут страницу с ретрофото @dom2_fotoarhiv и там только фотографии, сделанные Олей во время пребывания на проекте! Много уникальных фотографий, например та, что слева) #жизньпослешоу #доипосле #dom2 #телепроект #жизньдоипосле #имысчастливы #тнт #дом2


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Где она такую страшную фотку "до" нашла ??? до перекраиваний была довольно симпатичной женщиной, только её резко распёрло вширь в какой то момент, единственное, надо было придерживаться правильного питания  :happens:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 10:32 от Ториша »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525288
Где она такую страшную фотку "до" нашла ??? до перекраиваний была довольно симпатичной женщиной, только её резко распёрло вширь в какой то момент, единственное, надо было придерживаться правильного питания  :happens:
Вербока,   вот именно!
ОЛьга назло что ли  ее так  страшно сфоткала  и нос как  у  алкоголички   а новая  вся  в фотошопе  аж комп зашкаливает...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525288
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 10:32 от Ториша »


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Уйди зараза! Страшно нам! :facepalm: :D :D :D

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Ты кто,чудище? :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Была то норм. бабец на морду литца, а теперь - урод трансформер какой-та... и зенки жуть! :gigigi: :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
тут отфотошоплено,на её "крысоту" можно полюбоваться на фото с мамоАфрикой,там без фильтров

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А то она красавицей была, не смешите.....

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
спецом эту ужасТную фотку выставила... дескать была уродГай, стала красавишнай...а по мне, что до, что после  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 54.