Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Сила желтого цвета  (Прочитано 1302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
5
Желтый цвет – цвет радости и хорошего настроения. Он повышает концентрацию внимания, улучшает память, снимает чувство усталости и сонливость. Пусть этот прекрасный ролик добавит в вашу жизнь немного позитива и радости.

(кликните для показа/скрытия)


Желтая сила ассоциируется напрямую с Солнцем – источником света, тепла и жизни, поэтому вызывает у человека чувство подъема, наполняет животворящей энергией, но не возбуждающей (как красная), а стимулирующей.

Желтый – цвет самого Солнца, искрящийся, излучающий, дарующий тепло, жизнь и энергию. Он – главный "добытчик" и поставщик энергии для тела, cильнейший стимулятор жизнедеятельности всего организма.

Желтый цвет способствует реализации как материальных ценностей, так и духовных. Это цвет деловой активности и результативности, веселья, радости и финансового успеха.

Благодаря родству с Солнцем желтый цвет - антипод негативных ощущений. Вместо апатии и равнодушия он рождает чувство спокойной и в то же время лучистой радости, которое часто воспринимается окружающими как "врожденный оптимизм".

Включайте в свою жизнь побольше желтого цвета. Нам, жителям северной страны, он просто необходим. Когда за окном серо и мрачно, яркий желтый заменит солнышко, которого нам так не хватает. Ребята, просыпайтесь! Начинайте свой день с радости и хорошего настроения! Всем доброе утро!!!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Оранжевый люблю! *Вопит дурным голосом* Орааанжевое море, оранжевое солнце, оранжеаое небо, оранжевый верблюд!
Но желтый тоже ничего.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Оранжевый люблю! *Вопит дурным голосом* Орааанжевое море, оранжевое солнце, оранжеаое небо, оранжевый верблюд!
Но желтый тоже ничего.
Куся, хаюшки!  :lasso3: :lasso3:  А я наоборот, оранжевый терпеть не могу  :laughy: Ни в одежде, ни помаду. Помню, у мамы была такая, морковная. Брррр!!!  :gigigi:  Единственное, что примиряет меня с оранжевым цветом - это апельсины  :wub:  И тыква  :laughy:  Очень красивая!  :268:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Куся, хаюшки!  :lasso3: :lasso3:  А я наоборот, оранжевый терпеть не могу  :laughy: Ни в одежде, ни помаду. Помню, у мамы была такая, морковная. Брррр!!!  :gigigi:  Единственное, что примиряет меня с оранжевым цветом - это апельсины  :wub:  И тыква  :laughy:  Очень красивая!  :268:
Просто ты не смуглая брюнетка happens вангую  :laughy:
Но помада это жесть! А вот тряпочки...

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Просто ты не смуглая брюнетка happens вангую  :laughy:
Но помада это жесть! А вот тряпочки...
Всё правильно вангуешь, я светлокожая и светлоглазая шатенка  :)8  Тебе, конечно, оранжевый идет, и маме моей шел, она ж тоже дочь цыгана была  :laughy: Смуглая и кареглазая  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 47.