28 Апреля 2024, 01:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: 10 вещей, которые делают богатые люди, но не делаете вы  (Прочитано 3641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Августа 2017, 09:34
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Пожалуйста! Что мне самому интересно то и приношу, думаю, что кому нибудь кроме меня тоже эти темы понравятся!  :dart: :flower3: :flower3:
Хорошие темы  :flower3:


08 Августа 2017, 09:45
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Когда познакомился с действительно богатым человеком, то был очень удивлён тем как просто он одевается, тем на сколько он прост и дружелюбен в общении и ни грана снобизма, правда он из бывших военных, которых "выбросили" из армии в 90-х за "ненадобностью".
Про одежду. Если просто, но сидит как влитая, качественная отстрочка и ещё масса незаметных для мужчин мелочей - э́то дорогая простота.

08 Августа 2017, 09:50
Ответ #17
Оффлайн

ди7

Колючая команда

1. Они покупают секонд-хенд
не, видать я хронически не отношусь к таким людям... брезгую


08 Августа 2017, 09:56
Ответ #18
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ну и пусть ходят в недорогой, но целой одежде .
Надоело смотреть на голые ноги сквозь не дешевую  рванину. Задолбал гранж, что хотят им показать/ доказать?

08 Августа 2017, 09:57
Ответ #19
Оффлайн

storna

Колючая команда

1 пункт противоречит 3.Или ты покупаешь в секонд хенде.Или хорошую дорогую качественную вещь.Для богатых людей больше подходит третий пункт.Вот с 1 я не согласна.


08 Августа 2017, 10:00
Ответ #20
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

не, видать я хронически не отношусь к таким людям... брезгую
Зря! В секонде бывают абсолютно новые вещи с производственными бирками  :happens:

08 Августа 2017, 10:00
Ответ #21
Онлайн

подруга

Колючая команда

не, видать я хронически не отношусь к таким людям... брезгую
Я как-то по бедности купила вещички модные в секонд=хэнде.. Польстилась на фасончики и качественный хлопок. Оставляла под струёй воды,чтобы энергетику чужую смыть. В результате выбросила-таки.

08 Августа 2017, 10:02
Ответ #22
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну и пусть ходят в недорогой, но целой одежде .
Надоело смотреть на голые ноги сквозь не дешевую  рванину. Задолбал гранж, что хотят им показать/ доказать?
:flower3:


08 Августа 2017, 10:15
Ответ #23
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда


08 Августа 2017, 10:22
Ответ #24
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

Про одежду. Если просто, но сидит как влитая, качественная отстрочка и ещё масса незаметных для мужчин мелочей - э́то дорогая простота.
Мой приятель так и одевается - дорого но просто, а я стараюсь брать с него пример. Не люблю всякие надписи на одежде и тому подобное, кроме того некоторые наши предприятия "лёгонькой"(вспомнился "Служебный роман") промышленности научились делать и шить качественные вещи, и совсем не дорого!

08 Августа 2017, 12:39
Ответ #25
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда


08 Августа 2017, 12:42
Ответ #26
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда


08 Августа 2017, 12:42
Ответ #27
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Извините, но это ерунда. Представляете Абрамовича в секонд-хенде?

08 Августа 2017, 12:44
Ответ #28
Оффлайн

Кактус

Администратор

Извините, но это ерунда. Представляете Абрамовича в секонд-хенде?
наши богатые и богатые европейцы это очень разные люди.. 

08 Августа 2017, 12:48
Ответ #29
Оффлайн

stesha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: