Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Эва 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ториша 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от irinka5 12. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от ИвОльга

Алла Пугачева. Ну что,злопыхатели,возбудились?  (Прочитано 3356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
18
Алла Пугачева
Ну что,злопыхатели,возбудились?
Это прекрасно!!!Значит жизнь продолжается.А сила моя в любви и поддержке поклонников.Еще раз убедиться в этом настоящее счастье.
........................
Для тех, кто пропустил...
Россияне подписывают петицию с требованием убрать Пугачеву из будущих новогодних эфиров

В интернете появилось обращение, адресованное Константину Эрнсту, с просьбой исключить из последующих праздничных шоу Аллу Пугачеву. На данный момент петицию подписали уже более 100 тысяч человек. А вы бы хотели видеть Аллу Борисовну на следующих новогодних шоу?
wday_ru


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17557
Я бы Филю убрала. Он задрал уже. По всем каналам в НГ. Ещё и в КВНе 8 января и во всех "угадайках" Пляяяяяяяяааааааааа.... :viking:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
О какая мадамочка! А чо матом не послала????

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Сто лет бы тебя не видеть, дура старая! Пшла ты... :draznilka:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
А мне пофиг-есть она или нет  :happens:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
А мне пофиг-есть она или нет  :happens:
Ух ты)))))))))))) Минус1)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Как кто-то оскорбился за пугачиху)))))) Я ж не говорю-что она плохая, я говорю (ещё раз) мне пох-есть она или нет у меня в ТВ! :happens:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
А мне пофиг-есть она или нет  :happens:
Так тут всем по фиг,видимо ошиблись,всем бы минус наставили

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Так тут всем по фиг,видимо ошиблись,всем бы минус наставили

Да не похоже, у нее как и у бузовой,тоже свои фанаты есть молчаливые. :laughy: в олькиных темах тоже минусуют периодически:-)

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
О какая мадамочка! А чо матом не послала????

Ну...я думаю,для нас версия уже из-под цензуры вышедшая:-)  :D

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Абсолютно все равно, поёт - не поёт! Но какова сила воли, за одно это ей респект, ведь больная вся, а марку держит 😊😊😊

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168912
Никогда она мне не нравилась, а сейчас вообще задрала. Вместе со своими "мальчиками".

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Абсолютно все равно, поёт - не поёт! Но какова сила воли, за одно это ей респект, ведь больная вся, а марку держит 😊😊😊
:weight: ??) :hihihihi:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
Нравилась и очень. И сейчас ещё старые слушаю. Но сейчас на это смотреть невозможно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 58.