Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Оксана Тарасова, бывшая жена Дмитрия Тарасова  (Прочитано 3551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Оксана Тарасова, бывшая жена Дмитрия:
Видимо, обсуждают современную интерпретацию действительности) дочь в задумчивости, папа знает подход)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
За пять лет впервые вижу  его  рядом с дочерью. Прежде и упоминаний не было о ней - лишь о любимых племянниках  O:-) Неужели Бузова препятствовала их общению ???

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
За пять лет впервые вижу  его  рядом с дочерью. Прежде и упоминаний не было о ней - лишь о любимых племянниках  O:-) Неужели Бузова препятствовала их общению ???
я думаю, в связи с травмой - больше свободного времени стало... и не только из-за  травмы... O:-)


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
За пять лет впервые вижу  его  рядом с дочерью. Прежде и упоминаний не было о ней - лишь о любимых племянниках  O:-) Неужели Бузова препятствовала их общению ???
Бузова не препятствовала ... в его инстаграме много фотографий с дочерью , просто сюда не приносили .


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
а он не к жене вернулся?


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
с детьми не разволятся

Оффлайн звязда

  • Знаток
  • Сообщений: 355
  • Карма: 976
не повезло девочке- одно лицо с папой-крокодилом

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
не повезло девочке- одно лицо с папой-крокодилом

какие же двойные, все таки, в этом мире стандарты  O:-)

мне Белла очень нравится) всегда с удовольствием захожу в темы с фотографиями детишек. и когда вижу грязные комментарии под фото- понимаю, что мир сошел с ума(((


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
БуБоЧкА, браво. Хотя мне Бэль тоже нравится, надо давать шанс всем.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Хотя мне Бэль тоже нравится, надо давать шанс всем.
да кто ж против? главное, чтобы никому бревна в своих глазах не мешали, пока других морали учат. А дети должны и будут развиваться, независимо, кто и что напишет. И Бэлка в том числе.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 52.