Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Где закон о домашнем насилии? Сколько женщин еще должны умереть?  (Прочитано 6767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ну, выходят за любимого обычно, а у вас не так разве ?
Как же  это- не бездарно, можно спросить?
ну так я о  субъективном опыте пишу, никому не навязывая собственных взглядов... есть куча людей для которых секс реально особой роли не играет, и дело даже не в том что они удовольствия не получают, просто такая "спокойная" физиология (это называется слабая половая конституция), а есть те, кто без секса физически и морально страдают, любят эксперименты, техники, разнообразие...  им будет тяжело в браке с "холодным" партнером... Равно как и человеку, не испытывающему особой потребности в сексе, будет тяжко с "озабоченным"... бездарность, в моем контексте, - жить с физиологически неприемлемым партнером...


Оффлайн Dezdemona

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 342
  • Карма: 1143
ну так я о  субъективном опыте пишу, никому не навязывая собственных взглядов... есть куча людей для которых секс реально особой роли не играет, и дело даже не в том что они удовольствия не получают, просто такая "спокойная" физиология (это называется слабая половая конституция), а есть те, кто без секса физически и морально страдают, любят эксперименты, техники, разнообразие...  им будет тяжело в браке с "холодным" партнером... Равно как и человеку, не испытывающему особой потребности в сексе, будет тяжко с "озабоченным"... бездарность, в моем контексте, - жить с физиологически неприемлемым партнером...
Интересно,как как муж реагирует на лучшего подруга?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
кошмар... но жить с упырком, еще неся ответственность за дочку от первого брака... мне трудно понять, как она вообще дышала с ним одним воздухом... выбор есть ВСЕГДА!!!!!! жалко девушку. а еще жальче ее дочку(


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
ну так я о  субъективном опыте пишу, никому не навязывая собственных взглядов... есть куча людей для которых секс реально особой роли не играет, и дело даже не в том что они удовольствия не получают, просто такая "спокойная" физиология (это называется слабая половая конституция), а есть те, кто без секса физически и морально страдают, любят эксперименты, техники, разнообразие...  им будет тяжело в браке с "холодным" партнером... Равно как и человеку, не испытывающему особой потребности в сексе, будет тяжко с "озабоченным"... бездарность, в моем контексте, - жить с физиологически неприемлемым партнером...
Я вот тоже субъективно пишу и абстрагированно от дела с избитыми и искалеченными женщинами. Какая разница холодные они были в постели или горячими, ну не за это же их так истерзали до смерти!?  Гипотетически, даже, если они не были хороши в постели или за, то, что их мужья и сожители   были скакуны здоровые в постели и за это их так терпели и держались за них и позволяли избивать себя?  Не думаю, что это было причиной и фундаментом в их не простых отношениях и было базой всего!
Я, если писала о себе, так в общей канве и там  было о нежности отношений, в отличие  от варварской и дикой страсти с последствиями. Почему то для вас или - или существует, на мой взгляд. А как же золотая середина, не?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Я вот тоже субъективно пишу и абстрагированно от дела с избитыми и искалеченными женщинами. Какая разница холодные они были в постели или горячими, ну не за это же их так истерзали до смерти!?  Гипотетически, даже, если они не были хороши в постели или за, то, что их мужья и сожители   были скакуны здоровые в постели и за это их так терпели и держались за них и позволяли избивать себя?  Не думаю, что это было причиной и фундаментом в их не простых отношениях и было базой всего!
Я, если писала о себе, так в общей канве и там  было о нежности отношений, в отличие  от варварской и дикой страсти с последствиями. Почему то для вас или - или существует, на мой взгляд. А как же золотая середина, не?

к чему столько агрессии экспрессии???  :xixixi: :xixixi: :xixixi: "золотая середина" это тоже своего рода крайность.... в историях с женщинами секс очень даже причем... позволю себе небольшой ликбез...

Садизм (по имени французского писателя маркиза де Сада (de Sade) – стремление получить сексуальное удовольствие от причинения боли половому партнеру. Садисту необходимо полное доминирование, абсолютная власть – только тогда возможно максимальное удовлетворение. Процесс полового акта для него может сопровождаться унижением партнера (оскорбления, угрозы), нанесением ему физических травм (побои, раны, вплоть до убийства). Объектами могут являться партнеры его же (садогомосексуализм) или противоположного пола.

Садизм напрямую связан с агрессией, отрицанием прав другой личности. Данное влечение нередко приводит к половым преступлениям.


Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Есть же душевный садизм, моральный, без контекста сексуального. Там, у  этих семейных садистов все намешано и подтекст сексуальный тоже имеется. Но и полное подчинение и разрушение персонализации партнёра.
Уф, даже у меня вы увидели агрессию)) пора ретироватся из этой темы.. :)
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2017, 23:16 от Ninelle »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Уф, даже у меня вы увидели агрессию)) пора ретироватся из этой темы..
Почему то для вас или - или существует, на мой взгляд. А как же золотая середина, не?
как видно из вышеприведененой цитаты, относительно "или-или", вы вступаете в активную конфронтацию, высказывая собственные суждения относительно оппонента в утвердительной форме, слегка смягчив правом собственного ИМХО... это раз...  Во втором предложении явно прослеживается жесткий диктат золотой середины, усугубленный нарочито просторечной частицей "не"... это два...
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D сама уржалась пока писала

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
сама уржалась пока писала
И в самом деле смешно))
 O:-)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
И в самом деле смешно))
 O:-)
мне? конечно!!! колючка - развлекательный форум, вот я и развлекаюсь!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Девушки, не сритесь ссорьтесь!
Я вам песенку принесла о моральном насилии над мужем, и как он достойно переносит, заметьте!  :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Дыш пришла и все испортила  :( :( :(

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Дыш пришла и все испортила  :( :( :(
Все-все, ухожу, пойду мыша смотреть  :( :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Интересно,как как муж реагирует на лучшего подруга?
лучший подруг появился раньше мужа - учились в одной школе, так что мужу мы уже достались вместе

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Все-все, ухожу, пойду мыша смотреть  :( :xixixi:
я спать пошла!!! пора мне)))  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я принесла тебе кусочек счастья…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 39
Последний ответ Сегодня в 15:16
от Йожик
Ночная гостья

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 14:25
от Татьяна
Окопы. Воскресенье. Тишина.

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 14:39
от Панимоника
Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 11
Просмотров: 455
Последний ответ Сегодня в 15:05
от Лека55
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 486
Последний ответ Сегодня в 14:36
от БаБуКа

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 58.