27 Апреля 2024, 14:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Пуся-Вера 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 11. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: "Ложная икорка"  (Прочитано 1877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Августа 2015, 23:41
Прочитано 1877 раз
Оффлайн

Алька

Колючая команда

18

"Ложная икорка"

Это самая вкусная намазывалка из всех, которые я пробовала. По вкусу очень напоминает красную икру, всегда идет на ура! Рецепт мама "принесла" из гостей много лет назад, и теперь этот паштетик у нас очень часто!

Ингредиенты:

Сельдь — 1 шт
Масло сливочное — 150 г
Сырок плавленый — 2 шт
Морковь (небольшая) — 3 шт

Приготовление:

Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.

Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова. Храниться в холодильнике до 5 дней (не знаю точно, столько не стояла никогда).
Можно намазывать на хлеб, батон, на ломтики отварного или печеного картофеля, фаршировать яйца, огурцы, помидоры. Приятного аппетита!
Несколько раз проводила эксперимент, давала откусить кусочек бутерброда и просила сказать с чем он, все единогласно говорили, конечно с красной икрой!! Так что дешево и сердито, а вкусно.... Попробуйте!!!
« Последнее редактирование: 28 Августа 2015, 13:44 от Натуська »


25 Августа 2015, 23:48
Ответ #1
Оффлайн

Фантомас


А морковь то сырая или вареная?

25 Августа 2015, 23:52
Ответ #2
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Написано же.. Отварить до готовности :)8


25 Августа 2015, 23:56
Ответ #3
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Обязательно сделаю, пробовала у кого то, было вкусно.. И рецепт просила, но забыла. Спасибо, в закладки :flower3:

26 Августа 2015, 02:06
Ответ #4
Оффлайн

Фантомас


пардон,не заметила,спасибо :flower3: :flower3: :flower3:


26 Августа 2015, 07:42
Ответ #5
Оффлайн

Sветлана


Я такое делала. Очень вкусно!!!!! При застолье улетает первая!

26 Августа 2015, 07:47
Ответ #6
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Уберу и я в закладки  :flower3: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: