Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Какая же Укупничиха вздорная баба.  (Прочитано 4270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
20
Какая же Укупничиха вздорная баба. Выгнала Ромку из дома, раздражает он ее, бляха муха, тихий, спокойный – прям бесит! Аж морда красная и очки запотели. «Я ему чего-то говорю, а он – хорошо». Ну тоска же! Прошелся бы матерком, шваркнул бы Сявку за патлы, заодно и мамандре бы прилетело – вот это был бы зять! До сих пор Яббарыша облизывает, забыть не может, во как подходил ей.
С утра встала, все дела переделала, Сявка лежит в отходняке, Ромки нету, только Бодя пищит. Побежала к Рапкам злобу сорвать,  в уличной куртке путалась под ногами в маленькой комнате, типа кашу студила,  Рапка ее к Боде отправила, говорит, сама справлюсь, ну и все – Ааааа, я тут не угодна! Тут же радостный Йосел подскочил – Вы с Олей поругались?
На тете Кадонька (ловкость рук и никакого мошенничества) перевернул все с ног на голову, оказывается это Ромке мешает мамандра, бедная несчастная женщина, всеми униженная (что-то ОВ вспомнилась). Балбесом оказался вовсе не злостный неплательщик алиментов Яббка, а Ромка, который на свои бабки покупает памперсы Ябкиному сыну. Ну и для порядка еще прошлась по Ромке - и тряпка он, и не переваривает она его. А главное разумных объяснений ее ненависти к Ромке нет,  суть претензий непонятна, только бессвязные вопли про какие-то разговоры, которых Ромка с ней не ведет.
Потом с Бодей на руках бегала и орала, доматывалась до Ромки как пьяный до столба, губы рупором, права рука рабочая – указующая путь, Бодя орет, Укупничиха орет, Сявка рядом в анабиозе, бедный Ромка сидит и думает – япона мать, куда же я вляпался  :facepalm:






« Последнее редактирование: 11 Ноября 2019, 10:35 от Liomy »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
мерзкая баба

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Она интуитивно чувствует, что не их поля ягода. Вот Яббаров подходит по всем статьям.

Оффлайн графиня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 307
  • Карма: 752
Старая  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: , как надоела. Ведь надо же на какой-то передаче их назвали кланом, да сучья семейка, где одни уроды


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Ребёнок наверное оглох. Час ему в ухо орала, дура старая  :bnu:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
Ну и где еще найдется такой дурак, что согласится быть одной семьей с этой иерихонской трубой и ее придурочной психичкой дочкой.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Послал бы громко, как яббка к бениной маме их всех! Да ниможет, теляпатЯ! А яббова тёща вся цвятёть и пахнет, как опарыш зайдёт! И обнимаки с целоваками! Тьфу, тля! Опарышева тёща... Буэээээээээ! :draznilka:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Те же мысли были при просмотре.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Она вчера начала керню моросить на Макеева - он ей не нравится и хоть тресни... А сегодня с утра началась вторая часть Марлезонского балетУ или бенефис припортовой главной ша.лашовки-шмары...
И Рома ей не ко двору, и то ей не эдак и это не так... премерзкая св.олота и только... Твоя Сявка не святая, да и не старается таковой быть... Ромку прогнули как только смогли, пытались еще больше...   :laughy:
Беги от них, дурашка и иск Сявке за разбитый автомобиль учини...  :laughy: 

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну Рахмон мне тоже раньше казался Ромашкой. Мутный чел.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Она интуитивно чувствует, что не их поля ягода. Вот Яббаров подходит по всем статьям.
Она и сама говорила, что парашник синно-синно похож на её мужа- наркомана, и уж она его так любила, так любила! -  На "стрелки"вместе ездили, прям как Бонни и Клайд, как доченька Сявочка гордо докладывала... :hihihihi:
 Не хватает мамке эмоций, драк, а унитазник был в самый раз. Только одна загвоздка - сам парашник ни в какую не желает возвращаться к Сявке ( контракт на любофффь закончен), и даже её новые сиськи не вдохновляют. :happens:
3 тыщи кинул своему ребенку и под крыло к Голдихе бежит, роняя тапки.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А у Сявко-Матери и куЗдюмчик под стать... раньше в леопЁрды рядилась, а нынче змеюка подколодная...  :laughy: :durdom:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Побежала к Рапкам злобу сорвать,  в уличной куртке путалась под ногами в маленькой комнате, типа кашу студила,  Рапка ее к Боде отправила, говорит, сама справлюсь, ну и все – Ааааа, я тут не угодна! Тут же радостный Йосел подскочил – Вы с Олей поругались?
Точно, злобу на Ольгу сорвала, начала орать с пустого места: "Ты как со мной разговариваешь!  Я тебе мать !!!!..."
На Сявку бы так, но кишка тонка. :happens: Про Йосела и говорить нечего, он уже давно превзошёл Майку - подглядайку. O:-)
Хорошо, что не сказала  - любящая бабушка, видели как на ББ вылезла на сцену с Василисой на руках, ( смотрите, люди добрыЯ какая я белая и пушистая, не только сыночка Сявочки с рук не спускаю, но и Василису люблю :xixixi:), а девочка плакала до тех пор, пока Тоись не забрал её к себе. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.