Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Единственная причина по которой я бы оставила эту страну, это гадкая погода  (Прочитано 1854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Ксения Бородина

Весь день разрывается голова от боли, у метеозависимых это в порядке вещей! Единственная причина по которой я бы оставила эту страну, это  гадкая и  ужасная погода! От которой нет настроения ☹ и вечно то простыла, то голова, вышла из машины вся Одежда измазалась , белым ботинкам тут жизни нет😂😭 единственное желание это залезть под одеяло поскорее, чтобы только нос и глаза торчали, включить сериал и чаек с лимончиком и мятой и всеееее и сны про море, пляж, вечное Солнце и птички поют , а не вот это вот всеееее

« Последнее редактирование: 11 Декабря 2019, 00:25 от elena5 »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
да солнышка не хватает. но она пока молодая. меня в её возрасте любая погода радовала. просто не избалованы мы были морями. один раз в год максимум и то-летом.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Так и пусть едет, и девчонкам радость. Чай не нищебродка.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
но она пока молодая.

Это на пятом-то десятке?!  :lol: 
Дрянь баба. Упёрлась бы в джунгли со всей своей шайкой-лейкой, ейбо...Уж очень Унитазника и Сявку облизывает... :isterika:


Оффлайн синтия

  • Знаток
  • Сообщений: 402
  • Имя: нина
  • Карма: 966
с её капустой хоть на все 4 стОроны, завтра же о ней забудем

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
с её капустой хоть на все 4 стОроны, завтра же о ней забудем
капуста быстро кончится.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
да солнышка не хватает. но она пока молодая. меня в её возрасте любая погода радовала. просто не избалованы мы были морями. один раз в год максимум и то-летом.
подругаO:-) Борода не в первый раз так пишет.. типа фся больная от погоды в России... мож свалить надумала.. а че воздух то сотрясать - пусть валит :xm: Ток думаю навар с дурки боиЦЦо потерять :xixixi:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Это на пятом-то десятке?!  :lol: 
Дрянь баба. Упёрлась бы в джунгли со всей своей шайкой-лейкой, ейбо...Уж очень Унитазника и Сявку облизывает... :isterika:

Конечно, молодая, ей 36, до пенсии ещё 24 года.   :xixixi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Баба с возу, кобыле- соответственно, ... кому нендра- пошлинах, ниХто никого не держит

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Конечно, молодая, ей 36, до пенсии ещё 24 года.

Врёт она...На сорокет с хвостиком выглядит... Все на Дурке врут насчёт возраста...Среди прочего.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Врёт она...На сорокет с хвостиком выглядит... Все на Дурке врут насчёт возраста...Среди прочего.

Праститутка , канешна, но выглядит очень прилично, не оговаривайте....

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :xixixi: в инете с 83-го Борода... типа ей 36лет, а там фз :laughy:

Онлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4353
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17194
Бородуля? Не признала из-за Фотошопа. Мне она на мордень нравится.Не нравится - катись в любимую Италию)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 622
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 632
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1091
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 627
Последний ответ 27 Марта 2024, 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 568
Последний ответ 27 Марта 2024, 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 58.