Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

История моего марафона  (Прочитано 5991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Svetlanka

  • Гость
Я так рада, что в моей жизни появилась Колючка и все ВЫ  :flower3: :lovegirl: :lasso:  :kiss2: Дай Бог Всем Вам здоровья, сил, терпения, а главное веры в то, что все будет  :okey: 
А кольцо я сделаю обязательно! А к нему серьги, кулон и браслет, и все это в форме Колючки! Я уже все придумала и эскиз набросала  :)8


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011508
Присоединяюсь  , с такой мамой   ничего не страшно  :lasso: :lasso:


Она ещё и прекрасный ювелир)))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011508
Я так рада, что в моей жизни появилась Колючка и все ВЫ  :flower3: :lovegirl: :lasso:  :kiss2: Дай Бог Всем Вам здоровья, сил, терпения, а главное веры в то, что все будет  :okey: 
А кольцо я сделаю обязательно! А к нему серьги, кулон и браслет, и все это в форме Колючки! Я уже все придумала и эскиз набросала  :)8



ну ты даёшь!)))) не знаю как это будет выглядеть...возможно стилизовано под колючку с изумрудами...но ты придумаешь,я уверена,красиво! :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Я так рада, что в моей жизни появилась Колючка и все ВЫ  :flower3: :lovegirl: :lasso:  :kiss2: Дай Бог Всем Вам здоровья, сил, терпения, а главное веры в то, что все будет  :okey: 
А кольцо я сделаю обязательно! А к нему серьги, кулон и браслет, и все это в форме Колючки! Я уже все придумала и эскиз набросала  :)8
о как,даже украшение Колючка будет  :smile:

Svetlanka

  • Гость
Буду стараться! А то гимн у Колючки есть, Кактус есть, все мы есть... (а деффчонок тут большинство), а украшения нет... будем исправлять  :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Светланка, Вы такая умница!!!! Я марафон не выдержала. отмазка-работа моя. А Вы-молодец! А ещё Вы такая пропорциональная и "ладненькая". Я вот вешу почти как Вы после похудения. Но, йё моё-48 размером и не пахнет... :3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011508
Светланка, Вы такая умница!!!! Я марафон не выдержала. отмазка-работа моя. А Вы-молодец! А ещё Вы такая пропорциональная и "ладненькая". Я вот вешу почти как Вы после похудения. Но, йё моё-48 размером и не пахнет... :3:


Биби ! да ладно))) то что я видела на видео-женщина прехорошенькая и довольно стройненькая))) и главное -любима своими бандерлогами  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257

Биби ! да ладно))) то что я видела на видео-женщина прехорошенькая и довольно стройненькая))) и главное -любима своими бандерлогами  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:
Присоединяюсь к Косичке  :lasso:  :cool:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722

Биби ! да ладно))) то что я видела на видео-женщина прехорошенькая и довольно стройненькая))) и главное -любима своими бандерлогами  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

Кося, приветик! после записи на Ютюбе прошел год!!!!Я пополнела..и постарела..

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011508
Кося, приветик! после записи на Ютюбе прошел год!!!!Я пополнела..и постарела..



не верю))) ты не можешь постареть! ты будешь вечно молода!!!  :lasso:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Присоединяюсь к Косичке  :lasso:  :cool:

Этот пост- Светланке-чемпионке посвящен!  :flower3: но мне очень приятно, спасибо!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011508
Этот пост- Светланке-чемпионке посвящен!  :flower3: но мне очень приятно, спасибо!


Мы Светланке уже высказали свое восхищение  :flower3:

Svetlanka

  • Гость
Этот пост- Светланке-чемпионке посвящен!  :flower3: но мне очень приятно, спасибо!

Развлекайтесь девочки! Мне приятно когда Вы рядом. Угощайтесь  :tea: :tea: :tea:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Развлекайтесь девочки! Мне приятно когда Вы рядом. Угощайтесь  :tea: :tea: :tea:


Вот спасибо!!!! Класс!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Svetlanka

  • Гость

Мы Светланке уже высказали свое восхищение  :flower3:

Мне уже наверно достаточно похвалы  :lovegirl: я сегодня прям весь день пунцовая вся хожу  :redgirls: :redgirls: :redgirls: столько вы мне приятностей наговорили..... сейчас опять разревусь  :axa:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5077
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5567
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6409
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5550
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7770
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 54.