Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — За любовь к Родине (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 2. Танцы в Сокольниках. Не хлебом единым (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 3. Мария Погребняк раскрыла главные качества Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от ласка 4. SHAMAN сравнил себя с многослойным пирогом после создания нового клипа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. За памятником Кобзону в Москве предложили установить видеонаблюдение (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 18+. Вышла я из дома и пошла в курятник проверить живы эти четыре старые прости (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от Яська 8. «Фрик-контент»: продюсер оценил новую песню Барецкого о Пугачевой и Галкине (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. «Она богатая»: Шаляпин рассказал, почему не будет встречаться с Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 11. Памятник Петру I в Петербурге пришлось огородить из-за трущих его "на удачу" люд (Вокруг света) от Zvezda 12. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова

Анна Михалкова зациклена на успехах детей  (Прочитано 1407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Анна Михалкова может похвастаться не только блестящей карьерой в кино, но и крепкой семьей. Актриса является многодетной матерью. Трое детей составляют ее истинное счастье. Старшему сыну Андрею недавно исполнилось 16 лет, среднему Сергею – 15, а младшая дочь Лидия в начале месяца отпраздновала свой третий день рождения. Супруг звезды, предприниматель Альберт Баков, души не чает в своей жене, впрочем, как и она в нем.

По признанию актрисы, раньше она больше времени и сил уделяла карьере, а потом поняла, что семья для нее гораздо важнее. Будучи мамой троих детей, не так просто заботиться о них и одновременно разучивать новые роли. К тому же, выяснилось, что титанические усилия Михалковой на поприще кино вовсе не идут на пользу ее женскому счастью.
«Как бы банально это ни звучало, спасает только разумное сочетание. В моей жизни был период, когда важным было доказать свой творческий потенциал. Оказалось, этот внутренний и внешний труд не нужен никому, семье в том числе. В итоге я просто успокоилась и поняла, что есть моя территория — кино, и со стороны семьи мне признание не нужно. Да и какая мужу и детям разница, сколько у меня призов на полке, когда надо приготовить завтрак и прийти на родительское собрание», - рассуждает звезда.


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 45.