Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Сын моего мужа  (Прочитано 5310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650
Сын моего мужа
« Ответ #75 : 15 Января 2018, 03:29 »
Как это сын поживёт с родным отцом? Его же усыновил другой мужчина, теперь он ему родной отец.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650
Сын моего мужа
« Ответ #76 : 15 Января 2018, 03:48 »
Почитала комменты, чета в афиге. Света дура и сволочь, а мамО рОдное этого пацана - ангел. По сути, дитятко кинули на постороннего мужика (он теперь ему даже не отец), но так и надо жЫ, правда?
То есть когда его от ребёнка отказаться попросили, это чё было?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сын моего мужа
« Ответ #77 : 15 Января 2018, 03:56 »
Если кто-то думает, что можно усмерить волчонка словами....???
Есть пример... Абсолютно взрослые люди. Мать умерла когда им было около тридцати. Отец женился сразу и прожил  с женой лет 15.
Она всех принимала, когда его дети приезжали в гости, готовила, совала конфетки внукам из подтишка, так как дед был жадноват и считал каждую ложку сахара. Внуки приходили к ней как к своей бабуше и звали бабушка. Когда умер дед, все эти дети постарались выпереть старушку из этого дома и забрать хоть что-то из дома, называя это памятью отца.
Забыто было всё хорошее... Поэтому вот к любви и пониманию в такой ситуации, когда ненавидят сразу и открыто, отношусь негативно. Нет её и не будет...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сын моего мужа
« Ответ #78 : 15 Января 2018, 04:01 »
сначала все молча смотрели- как бьёт сестрёнку, ворует - фигня. а сейчас кто то за него в ответе? никто, я поняла.
Сколько людей испортили себе жизнь, а иногда и лишились её из за жалости к таким...
Вон недавно по телеку показывали , как фельдшер приютил у себя одного урода, а он потом убил и его мать и его самого,____надоели.
Нельзя сделать из урода красавца, пластические операции не помогут, в организме страшные изменения.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650
Сын моего мужа
« Ответ #79 : 15 Января 2018, 04:06 »
А вот я где-то тут читала, что раз у отца новая семья и дети, то тех, от предыдущего брака, надо в шею гнать, чтоб не объедали крох и не добавляли нежной жене проблем...


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Сын моего мужа
« Ответ #80 : 15 Января 2018, 04:17 »
В топике четко написано, что изменения были резкие, на фоне настраивания матери. Тогда бы папаше за него взяться и объяснить что к чему, поговорить с БЖ и отвести парня к психологу, а не деньги совать.

Вот и я хотела об этом написать, что он прежде всего своей матери не нужен. Ну ведь вышла замуж удачно, так зачем же сыну психику портить? А то, что она сбагривает сына к "плохому" отцу и к его жене (у которой, кстати, тоже ребёнок) не о чём не говорит? Что посеяла, то и пожинает. Так что нечего Светлане убиваться было и слёзы лить, если он своей родной матери не нужен. Да и отец хорош. Одного ребёнка бросил, другого спокойно так... Может и Свету потом сам бросил бы, кобелина.
« Последнее редактирование: 15 Января 2018, 04:35 от grand ladi »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сын моего мужа
« Ответ #81 : 15 Января 2018, 04:18 »
А вот я где-то тут читала, что раз у отца новая семья и дети, то тех, от предыдущего брака, надо в шею гнать, чтоб не объедали крох и не добавляли нежной жене проблем...
Очень редко после развода живут душа в душу. Считаю, что в основном зависит это от мужа. Если разрешит своей бывшей говорить, что ребенка осиротила эта  тварюшка... всё, разговор окончен о нормальном существовании этих двух жен.
Бывшие жены многого хотят иногда, не всегда естественно, но бывает, что она главнее первой, как у мусульман. Может корни оттуда и растут. :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650
Сын моего мужа
« Ответ #82 : 15 Января 2018, 04:24 »
Очень редко после развода живут душа в душу. Считаю, что в основном зависит это от мужа. Если разрешит своей бывшей говорить, что ребенка осиротила эта  тварюшка... всё, разговор окончен о нормальном существовании этих двух жен.
Бывшие жены многого хотят иногда, не всегда естественно, но бывает, что она главнее первой, как у мусульман. Может корни оттуда и растут. :D
В данной ситуации неважно. Матери ребёнок не нужен, а чужая должна его выкрутасы терпеть. Папаня вапще лох 80го левела.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сын моего мужа
« Ответ #83 : 15 Января 2018, 04:41 »
Папаня вапще лох 80го левела.
Он  живет для себя, а на остальных положил болт...Таких море.
Думаю, что те, кто много говорит, что вторая жена должна чего то первой семье...ошибаются.
Живи в мире и  воздастся тебе по заслугам. Может быть  :xixixi:
Что в жизни сам построишь, то и пожнешь. Некоторые одну разруху после себя оставляют, а потом орут, что другие виноватые.
Я за Светку.... :bnu: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сын моего мужа
« Ответ #84 : 15 Января 2018, 05:07 »
Муж конкретно сделал свой выбор - приютить уже не своего сына(официально) и выдворить свою жену с ребенком на съемную - типа бу к вам приходить :med: Пусть живет с сыном :happens: а на второго своего ребенка болт положит :facepalm: Пральна убежала Света O:-) если ему дороже первый сын(уже не сын) и легко пинает жену с ребенком(его ребенком)..чего ждать в будущем? нет у светы будущего.. муженек так и бу жить прошлым :med:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482650
Сын моего мужа
« Ответ #85 : 15 Января 2018, 05:13 »
Так вовремя у этого бесхребетного чувство вины и ответственности за сынульку проснулось. Когда отказ от отцовских прав подписывал, в коме штоле был?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
Сын моего мужа
« Ответ #86 : 15 Января 2018, 15:18 »
Так вовремя у этого бесхребетного чувство вины и ответственности за сынульку проснулось. Когда отказ от отцовских прав подписывал, в коме штоле был?
может и по суду первая отобрала - оставив свидания...а может и миром порешили...в любом случае , когда вскрылась история с воровством и покупкой куртрки - точно знаю - меня бы в подобной ситуёвине отправили сдавать куртрку и вернуть деньги. Нет - не приходи...а тут сопли изначально все мазали, а теперь стрелочницу нашли...
наверное, я поменяла мнение. Светка -  верное решение, что ушла. Такой соплежуй не защитит ни тебя, ни малышку. Пореви ещё немного, да и вперёд, к светлому будущему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
Сын моего мужа
« Ответ #87 : 15 Января 2018, 15:19 »
девочки, а куда ему теперь, парню то 17летнему? в тюрьму может сразу для надёжности? он же никому не нужен. никому. начиная с запутанных усыновлений-неусыновлений. сначала все молча смотрели- как бьёт сестрёнку, ворует - фигня. а сейчас кто то за него в ответе? никто, я поняла.
У него с 14 лет - паспорт так то.. пусть уже начинает бошку включать...уж извините за банальность, но Гайдар в его возрасте полки водил...., а этому всё сиську ищут...

Оффлайн Люсьча

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 43
  • Карма: 89
Сын моего мужа
« Ответ #88 : 15 Января 2018, 19:48 »
  Внимательно прочла и вывод  один-командовать надо Свете,муж абсолютно бесхарактерный а командует похоже первая жена до сих пор ,развелся в графе отец-другой мужик ну и досвидос  какие алименты если лишили родительских прав,никаких сын пришел какой сын если в графе отец другой мужик ,никаких приходов пусть мамаша и растит первая ,семья  12 лет дочь ну и занимайтесь семьей ,первая жена пусть и возится с сыном если тем более отец другой.Заявление забрала о разводе и скомандовала что нечего дурака валять пусть идет и живет с мамашей и все.И никаких в гости нечего уважать надо семью отца если нет досвидос.Я развелась у нас дочь муж женился но мы вообще не беспокоили его а зачем если у него другая семья да и на алименты я не подавала .а тут и прав лишили мужика и в графе другой отец написан ну и живи с мамашей и папашей своей родной и нечего бывшему мешать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 57.