Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 10. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 12. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга

Нелли Ермолаева- "Как и все люди, мы ругаемся с мужем"  (Прочитано 2724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30008
Где я на россиян наехал..
Татарка (  это что как-то задевает ?? ?  )
Не не, давайте вспомним историю.  Татаро-монгольское иго. У всех татарская кровь течет. Если верить истории.  На свой счет, я ни как не отразила........


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Карьеру делает, чо зря ухи штопала?

Да..  Уши торчали как у чебурашки :gigigi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167976


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30008
Роза4,  это ни к Вам, и тем более к татарам никак ВСЁ не относится.  Простите.  Это больше к Д2.  :(

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167976
Тань, да Вы то за что извиняетесь?! Никоим образом я не приняла выпады Шулера на свой счёт, его ёрничанье меня и не касалось. Просто его маниакальное пристрастие классифицировать всех по национальностям мне не понравилось, конечно, впоследствии он отыграл назад, но осадочек остался. Мужчины у нас на форуме очень своеобразные, надо сказать, ни одна, самая злобная, женщина с ними не сравнится.  :xixixi: Вам большое спасибо за поддержку и неравнодушие.  :flower3:


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Шулер-шовинист по национальности.И что особенно смешно, в таких людях намешана куча разных кровей о существовании которых они либо не знают ,либо тщательно скрывают.Бьют себя в грудь утверждая:"Я русский".С этого начинался фашизм.Гитлер яро ненавидел и уничтожал евреев,имея еврейскую кровь.Поэтому нам пофиг кто какой национальности.Главное чтобы как человек не ..овно.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну врятли я татарин. 
Татары они мордастые , скулы огромные ..
Я не такой. . Не чернавый тем более..  Значит не нерусь. .. 
Сложно определить если не занимался вопросом откуда корни ..  Если брать бабушек и дедушек.   То это (  Тамбовская обл, Ивановская обл и подмосковье Хотьково)..
Имёна у всех русские Любовь, Александра, Петр , Алексей.....
Нет нерусси совсем

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486828
И чё, это повод для гордости?


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167976
 :durdom:  Вы ещё более странный, чем мне казалось...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:durdom:  Вы ещё более странный, чем мне казалось...

Я ответил человеку ..  В чем странность . ?
Помнить и знать кто и откуда.
Может быть странно не знать и быть отбросом ..
Жить  только для себя .. Быть покуистом ничего не замечая( это я про черножопую саранчу понаехавшую)..
Таким надо быть и жить ...
А жизнь то одна .. И быстро все проходит

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167976
Поставьте фотографию на аватарку, как многие из нас, вот тогда и посмотрим "мордатый" Вы или "скуластый"  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И вот че я с Вами связалась?! До Вас все равно не доходит. Мира и добра, Алекс!  :cool:

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Ну врятли я татарин. 
Татары они мордастые , скулы огромные ..
Я не такой. . Не чернавый тем более..  Значит не нерусь. .. 
Сложно определить если не занимался вопросом откуда корни ..  Если брать бабушек и дедушек.   То это (  Тамбовская обл, Ивановская обл и подмосковье Хотьково)..
Имёна у всех русские Любовь, Александра, Петр , Алексей.....
Нет нерусси совсем
А если  были татарином убились бы? Или это как-то мешало идти по намеченному пути? Дело не в национальности,не в религии и даже не в цвете кожи.Все комплексы из детства , из семьи.Счастливый человек не ищет виноватых.Хотя некоторые отдельные персонажи вызывают негатив.С этим я согласна.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А если  были татарином убились бы? Или это как-то мешало идти по намеченному пути? Дело не в национальности,не в религии и даже не в цвете кожи.Все комплексы из детства , из семьи.Счастливый человек не ищет виноватых.Хотя некоторые отдельные персонажи вызывают негатив.С этим я согласна.

Нет ..почему.. У меня полно в подъезде татар.. Или намешанных...
Это россияне ,.у каждого есть свой угол ..

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А если  были татарином убились бы? Или это как-то мешало идти по намеченному пути? Дело не в национальности,не в религии и даже не в цвете кожи.Все комплексы из детства , из семьи.Счастливый человек не ищет виноватых.Хотя некоторые отдельные персонажи вызывают негатив.С этим я согласна.

Счастливый на сегодня это наверно касается только американцев. 
Страна просто закрыла въезд для сброда с бедных стран.. 
Застраховав людей как-то .
Есть конечно терракты и сегодня.  Но правительство реально думает о народе

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А чего такие  агрессивные,  счастливые НЕнационалисты ?  :rolleyes: добрее надо быть, если у вас все в порядке, в отличие от прочих.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 52.