Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 2. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 4. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida
7. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 8. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 11. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Время писать письма! А вы верили в Деда Мороза?  (Прочитано 2796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Ну надо же какие вы молодцы,а малышу сколько радости!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:



Малышу нынче в январе исполняется 13 лет и он уже,к сожалению,не то что бы не верит, а не питает надежд. Ведь  Деду Морозу ну совершенно нет времени поздравлять таких взрослых ребят,у него малышни по всей стране навалом :hihihihi: Это мне сказал внук год назад.Теперь может и совсем не верит?  :( :( :(


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Да наверное уже и не верит,но ведь сказка была в его жизни и это здорово!!!!!!!!! :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мой тоже писал, отправлял Деду через морозилку ( у нас в ней был почтовый ящик Деда Мороза  :hihihihi: ) пока в прошлом году не спросил: "Ма, мне подарок Деду Морозу заказывать или сразу вам с крёстной сказать?"  :xixixi: А вот его одноклассник (11 лет) до сих пор верит  в сказку)))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Мой тоже писал, отправлял Деду через морозилку ( у нас в ней был почтовый ящик Деда Мороза  :hihihihi: ) пока в прошлом году не спросил: "Ма, мне подарок Деду Морозу заказывать или сразу вам с крёстной сказать?"  :xixixi: А вот его одноклассник (11 лет) до сих пор верит  в сказку)))


удобно придумали ,родители, в морозилку и все дела!  :flower3:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
у нас с елкой вообще   :xixixi: сына както не волнует вопрос ,что елка уже несколько лет одна и таже  :hihihihi:  ее ночью Дед Мороз приносит( муж ночью с фонариком лезет на крышу за елкой, а потом мы приводим ее в божеский вид  :gigigi:) а утром сына просыпается и вот она красавица  :elka2:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
у нас с елкой вообще   :xixixi: сына както не волнует вопрос ,что елка уже несколько лет одна и таже  :hihihihi:  ее ночью Дед Мороз приносит( муж ночью с фонариком лезет на крышу за елкой, а потом мы приводим ее в божеский вид  :gigigi:) а утром сына просыпается и вот она красавица  :elka2:


 :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3: в энтом деле главное -стабильность  :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169773
Когда мои были пятиклашками, я на классном часе сказала написать письмо деду Морозу с пожеланиями и запечатать конверт! А на род собрании раздала эти конверты родителям!! После каникул мои детёныши пришли очень счастливыми)))

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Мой тоже писал, отправлял Деду через морозилку ( у нас в ней был почтовый ящик Деда Мороза  :hihihihi: ) пока в прошлом году не спросил: "Ма, мне подарок Деду Морозу заказывать или сразу вам с крёстной сказать?"  :xixixi: А вот его одноклассник (11 лет) до сих пор верит  в сказку)))
Ир...... вот не додумались мы)))) в морозилку))))))


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Когда мои были пятиклашками, я на классном часе сказала написать письмо деду Морозу с пожеланиями и запечатать конверт! А на род собрании раздала эти конверты родителям!! После каникул мои детёныши пришли очень счастливыми)))
надо будет учительке в понедельник предложить)))) куплю конверты и принесу)))) пусть пишут!
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2013, 22:37 от Monbel »

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Так удобно же))) он туда  уже не полезет... а мы тихо-мирно доставали и ... осуществляли)))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73142
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011454
Так удобно же))) он туда  уже не полезет... а мы тихо-мирно доставали и ... осуществляли)))



а мы как дураки  :xixixi: отец находил предлог ,когда видели,что потуги придумывания подарка от Деда заканчивались, и спешным порядком чесал на улицу пока письмо из форточки ветром не унесло в неизвестном  направлении.Хуже всего было,что сын любил постоять на подоконнике проследить - понёс ветер письмо Деду и если понёс то в какую сторону  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
перечитала комментарии, т рогательно.
а вот и усадьба Дедушки Мороза

Оффлайн AVRORA

  • Знаток
  • Сообщений: 263
  • Карма: 328
Была у меня на слуху интересная история! Родители решили сделать сюрприз ребенку и одели знакомого в Деда мороза. План был такой, знакомый находясь в гостях, во время суеты выскальзывает на балкон где лежит костюм! Ребенок был в восторге!!!! Но очень хотел посмотреть на оленей. И когда дедушка ушел на балкон чтоб "улететь" счастливый ребенок прилип к стеклу в ожидании оленей)))) все его старались отвлечь как могли пока "дедушка" лежал на балконе))) замерз страшно! Потом долго его отпаивали! Но у ребенка впечатлений на долго хватило!
 Я решила в этом году написать с ребеночком Санта Клаусу) у нас работники почты отвечают на все письма)))) пусть ему на память письмо останется! Я думаю интересно ему будет когда выростет посмотреть и повеселиться :)8

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Только вот не надо говорить что Деда Мороза нет..

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Только вот не надо говорить что Деда Мороза нет..
есть , конечно!!! ты письмо отправил уже? :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 58.