11 Мая 2024, 11:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от кнопка 10. В родном болоте Александр Дав (Литература, поэзия и искусство) от ис 11. Победа Александр Дав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Лека55

Тема: Валерий Гаркалин отказался от Татьяны Васильевой ради жены  (Прочитано 2129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2017, 14:00
Прочитано 2129 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

9


Актер Валерий Гаркалин в программе «Судьба человека» рассказал о самой большой трагедии своей жизни - потере жены Кати, которая 8 лет назад умерла от рака.

Артист признался, что узнал о страшном диагнозе лишь тогда, когда супруга была уже в реанимации - близкие не говорили ему о раке, так как незадолго до этого у Гаркалина случились два инфаркта и клиническая смерть.
Актер знал, что Катя болеет, но не понимал, насколько серьезно.Звезда фильма «Ширли-мырли» признался, что до сих пор не смирился с уходом любимой жены.

- Говорят, время лечит. Я вам могу сказать, что это неправда. Я не могу забыть о ней, не могу забыть ее глаза.
Я иногда мысленно спрашиваю: «Катя, куда ты положила ту или иную вещь?»
Прошло восемь лет, а я до сих пор с ней общаюсь и не могу без нее ориентироваться в доме, - говорит Гаркалин.
Он также рассказал, что перед смертью жена написала ему трогательное письмо, в котором были такие строки: «Единственное, что могу сказать, – ты всегда приносил мне одну радость».

Актриса Татьяна Васильева в программе сделала неожиданное признание: она была влюблена в Валерия Гаркалина.
- Я, например, была в него влюблена. По-настоящему, не только как в партнера.
 У нас были, знаете, такие отношения… На грани, я бы сказала, которые могли во что-то большее перерасти.
Но была Катя. И этим все сказано, - разоткровенничалась народная артистка.




22 Ноября 2017, 14:11
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Ога! А живёт с Галиной Петровой, кот. в фильме "Дежа вю" сказала - "у нас в стране секса нет"! :gigigi: :laughy:

22 Ноября 2017, 14:20
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ога! А живёт с Галиной Петровой, кот. в фильме "Дежа вю" сказала - "у нас в стране секса нет"! :gigigi: :laughy:
Это зубастая которая?  :bnu:


22 Ноября 2017, 14:22
Ответ #3
Оффлайн

Rostova

Колючая команда

У нас были, знаете, такие отношения… На грани, я бы сказала, которые могли во что-то большее перерасти.
Но была Катя. И этим все сказано, - разоткровенничалась народная артистка.
Ну и молчала бы. Что то не люблю я, когда актрисы в возрасте начинают откровенничать...

22 Ноября 2017, 16:46
Ответ #4
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: