Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Александр Гобозов. обманывает зрителей  (Прочитано 3004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Значит, не я одна думаю, что возвращение Габа - это совместный асратян-гобозовский проект :laughy: :laughy: :laughy:  И то, что полиграф у Шепелева, как уже многим окончательно ясно, голимый спектакль, - лучшее тому доказательство! :happens: :hihihihi: :hihihihi:
Хазявья притона подгребают всех согласных на любой позор. А ГобозАсратяне  известные исполнители главных хитов на дурке.


Оффлайн Клюшка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 718
Думаю,его жаба душит, что Черкасик высидел себе место ведущего, вот Габ и исполняет, чтобы быть ведущим.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Значит, не я одна думаю, что возвращение Габа - это совместный асратян-гобозовский проект :laughy: :laughy: :laughy:  И то, что полиграф у Шепелева, как уже многим окончательно ясно, голимый спектакль, - лучшее тому доказательство! :happens: :hihihihi: :hihihihi:
Я тоже так думаю . И много ума тут не надо, так что как раз история  в стиле АсраГабов . Просто так обратно на проект их не звали , вот и стали они шкуру тереть в околодомовском пространстве . Первым заслали Соплю, потом думаю в самый разгар очередного романа , а ещё лучше прям за день до новой  свадьбы , на проект фурией ворвется Лось возжелавший вдруг вернуть дважды бывшего мужа  :xixixi:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Интересно, где была его кавказская непримиримость, когда женка с хоккеистиком резвилась и хоккеистик тот кавказского сынульку нянчил вместо папки?
Непримиримрсть его в это время ноги Ашмариной в ванне облизывала.. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 44.