Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

У 86-летнего актера театра и кино Ивана Краско сдали нервы  (Прочитано 4306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
У 86-летнего актера театра и кино Ивана Краско сдали нервы на съемках ток-шоу Бориса Корчевникова "Прямой эфир". Услышав обидные слова матери своей молодой жены Натальи Шевель, артист настолько расстроился, что покинул студию.

Скандал разгорелся после того, как биологическую мать девушки, бросившую ее в детстве, спросили, что она думает по поводу их неравного брака. На что Марина Журавлева ответила: «Это, конечно, выбор Наташи и ее сердца… Но я против, против такого». Иван моментально вспылил из-за слов своей тещи. «И мы будем слушать эту женщину?! Меня возмущает эта провокация! Я уйду отсюда», — заявил актер. Наталья было попыталась остановить супруга, но Краско в гневе вышел из студии. Правда, потом все же вернулся.

В ходе эфира также выяснилось, что молодая семья сейчас испытывает серьезные финансовые трудности.

После свадьбы в сентябре 2015 года молодожены поселились в питерской квартире актера, которую он делит вместе с бывшей женой своего сына Андрея Маргаритой Звонаревой и 20-летним внуком Кириллом. Столь плотное соседство привело к конфликту – Маргарита и Наталья стараются не пересекаться и не общаются. В последнее время невестка ожесточилась и гонит семью Краско из квартиры.

Наталья пожаловалась, что ей даже не дают стирать одежду, буквально бьют по рукам. А на покупку другой квартиры у супругов якобы нет финансовых средств. "У нас нет доходов!" – посетовала супруга актера и напомнила собравшимся, что с самого начала всем говорила, что свадьба у них с Иваном не по расчету. "Он гол как сокол", – с печалью констатировала Шевель.
🔴 Вы верите в любовь этой пары?🔴


Онлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154578
86 лет - старик, пора  о душе подумать...   :durdom:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ему давали квартиры, а он их оставлял своим бывшим женам. Так что теперь каждый раз ему вместе со свидетельством о браке давать ключи от квартиры. Сейчас жилье можно снять и не жаловаться на то, что стиралку отбирают. Сами сказали, что нужды в деньгах нет,молодая книги пишет,выставки своих картин организует. Да и он не бедный старичок...кстати, я о нем узнала лишь после того как Андрея не стало, до этого даже представления о таком актёре как Иван Краско не имела.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
у супругов якобы нет финансовых средств. "У нас нет доходов
нужды в деньгах нет,м
, я о нем узнала лишь после того как Андрея не стало, до этого даже представления о таком актёре как Иван Краско не имела.
Вот и я тоже....


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вот и я тоже....
Так получилось, что фоном шла передача и я в курсе, что говорилось до прихода мамы жены)))
Им сказали в чем проблема берите ипотеку, они не хотят. Так и не определились сами есть у них деньги или они нуждаются в них :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Так получилось, что фоном шла передача и я в курсе, что говорилось до прихода мамы жены)))
Им сказали в чем проблема берите ипотеку, они не хотят. Так и не определились сами есть у них деньги или они нуждаются в них :laughy:
Понятно. А молодка всё про любовь твердит. Мол, любимый гол , как сокол.  :(

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да фигня. Честно могу понять девок, выходящих за богатых стариков. Тот же Джигарханян, ясен пень, не бедный пенсионер. Но у Краско богатств вряд ли можно  было заподозрить, актер был малоизвестный. Так что с какого перепугу она за него бросилась - непонятно. Мож, и любовь... Только тут впору справку выдавать, если любовь.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Да фигня. Честно могу понять девок, выходящих за богатых стариков. Тот же Джигарханян, ясен пень, не бедный пенсионер. Но у Краско богатств вряд ли можно  было заподозрить, актер был малоизвестный. Так что с какого перепугу она за него бросилась - непонятно. Мож, и любовь... Только тут впору справку выдавать, если любовь.
Надеялась, что есть деньги у старичка. :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Надеялась, что есть деньги у старичка. :happens:
Если только так. А вообще-то думать на берегу надо было.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ему давали квартиры, а он их оставлял своим бывшим женам. Так что теперь каждый раз ему вместе со свидетельством о браке давать ключи от квартиры. Сейчас жилье можно снять и не жаловаться на то, что стиралку отбирают. Сами сказали, что нужды в деньгах нет,молодая книги пишет,выставки своих картин организует. Да и он не бедный старичок...кстати, я о нем узнала лишь после того как Андрея не стало, до этого даже представления о таком актёре как Иван Краско не имела.
так вроде это САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ Мужчина,именно с большой буквы. Ведь уходя от жены он оставлял ей ВСЕ.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
так вроде это САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ Мужчина,именно с большой буквы. Ведь уходя от жены он оставлял ей ВСЕ.
Значит и этой пора уходить  :xixixi: чтобы ВСЕ ей осталось

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Значит и этой пора уходить  :xixixi: чтобы ВСЕ ей осталось
А ей ничего уже не осталось :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А ей ничего уже не осталось :happens:
Как? А звание будущей бывшей жены? :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179414
А ей ничего уже не осталось :happens:
Это как в финансовой пирамиде- кто последний пришёл, тот пролетел! :laughy: :laughy: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 56.