Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 10. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

На российских улицах появятся дефибрилляторы ...  (Прочитано 1287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
да всё очень просто....рассказываю на собственном примере: 2012 год - в это время был аналогичный дележ портфелей в Министерствах....Вот они (мин-во здравоохранения) и закупили в Америке партию стимуляторов ( стоимость более 1 мил.300рублей, 3-камеры, словом - навороченные по самую неболуй...) В числе счастливых обладателей этих стимуляторов оказалась и я!!!! Вот кажется, радуйся и живи дальше... И жила и радовалась до первого приступа...Почувствовала себя плохо - вызвала скорую...а они приехали и говорят: а мы не знаем что с Вами делать, у нас в нашем городе нет ни специалистов, ни оборудования чтобы обслуживать Ваш стимулятор...В итоге - пришлось ехать туда в Москву (Шумаковский центр)...благо езды 3 часа, а кто живёт далеко от Москвы???!!!
Так вот и с новым моим сердцем - здесь у себя в городе, все от меня шарахаются, врачи не знают что со мной делать....Вот и привязана я стала к Москве....
Так и в этом случае: надо сделать откат капитала - вот и закупят эти автоматы,отчитаются перед Правительством - а хулиганы уже уже на 3-й день все эти автоматы в нерабочее состояние превратят... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :opponents:
Tatyana :flower3: :flower3: :flower3:
Печально. А как же быть? Каждый раз в Москву? Принцип , вроде, один у них... 
(кликните для показа/скрытия)
Ну а откаты- это да. Благодаря им оборудование закупается по двойной цене


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568555
Печально. А как же быть? Каждый раз в Москву? Принцип , вроде, один у них... 
(кликните для показа/скрытия)
Ну а откаты- это да. Благодаря им оборудование закупается по двойной цене
Да - ощущается... Особенно в последнее время - что-то как-то плохователько стало....Про внешний вид - молчу: из 63 кг туловища женщины (еще иногда и девушкой называли)  превратилась в бабку (сегодня с утра вес 75,800), пузо вылезло - как на 9 месяце, лицо отекшее плавно переходит в шею, на руках и ногах - стали лопаться вены, синяки пошли...про волосы - это вообще - БЕДА((((((( Они уже не выпадают, а покидают голову целыми прядями...Теперь под правой грудью ощущаю тупую боль, стоит только сделать движение...Вчера ходила к хирургу, думаю, что скажет почему я так видоизменилась...Говорю, доктор у меня на стыке шеи и плеча вылезли два шарика, что это??? А он не глядя говорит: это у вас легкие...стою как дура и говорю ему, вы что шутите??? А из ушей у меня легкие еще не вылезают?? А он говорит: а что вы хотели, у вас была нарушена грудная клетка, идите делайте рентген...тогда и посмотрим....вот сегодня с утра муж отвёз на рентген, назад пошла домой пешком - еле дошла, дыхалки совсем не хватает...Прихожу к выводу, что менять сердца надо только москвичам, которым могут помочь доктора в любой момент...А нам, иногородним - слишком хлопотное "удовольствие"...Что со стимулятором, что с новым сердцем - не нужны мы никому из местных медиков... :med: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
irinka5, ну что Вы себя терзаете  насчет  внешних изменений! Подождите, такую серьезную операцию перенесли, со временем все восстановится. Полная перестройка организма сейчас. Все будет хорошо, вернетесь в свою форму. А волосы в всех лезут. Главное, чтобы внутри все в порядке было. Держитесь и поскорее восстанавливайтесь!  :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568555
irinka5, ну что Вы себя терзаете  насчет  внешних изменений! Подождите, такую серьезную операцию перенесли, со временем все восстановится. Полная перестройка организма сейчас. Все будет хорошо, вернетесь в свою форму. А волосы в всех лезут. Главное, чтобы внутри все в порядке было. Держитесь и поскорее восстанавливайтесь!  :flower3:
Да все познается в сравнении...правда со мной в одной связке - были только мужики...Я с ними перезваниваюсь - у никого нет таких глобальных перемен: и внешних, и внутренних - как у меня...поэтому, что-то я уже и хандрить стала...всё больше плачу...  :facepalm: :facepalm: :facepalm: Обидно, что меня нет рядом с дочерью...когда еще смогу увидеть свою внучку....так, все к одному в одну кучу собралось.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Tatyana :flower3: :flower3: :flower3: спасибо Вам за слова поддержки))))

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
irinka5, вот плакать- это Вы зря. Радоваться надо, что живы! Что сейчас такие технологии, которые позволяют с новым сердцем жить. У Вас депрессия просто, может поэтому и идет набор веса и общее недомогание. Только на пониженном эмоциональном фоне мы плохо себя чувствуем. Посмотрите, какая красота вокруг- весна, зелень, птички поют, цветы! Лето впереди! Отставить хандру! Всех увидите со временем, и дочку, и внучку, и правнучку ! :smile: :lasso3: :kiss04:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73125
irinочka5:flower3: :flower3: :flower3:
Ириночка, вы же такая оптимистка  :romashka2: :romashka2: :romashka2: Держитесь....может на консультацию туда, где оперировали...Они же не должны отказать... :flower3:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73125
У Вас депрессия просто,
Вы посмотрите какие Ирина темы создает...думаю нет там депрессии  :flower3:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
irinka5,  хочу вас поддержать  :love005: Не убивайтесь по внешнему виду и былой красоте... Все меняются с возрастом, и часто не хорошеют, да и болячки лезут... как бешенные. Вам сейчас спокойствие, уверенность и сила духа нужна! Держитесь, не отчаивайтесь, милая! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ЗДОРОВЬЯ Вам! :kiss04: :lasso3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568555
irinka5, вот плакать- это Вы зря. Радоваться надо, что живы! Что сейчас такие технологии, которые позволяют с новым сердцем жить. У Вас депрессия просто, может поэтому и идет набор веса и общее недомогание. Только на пониженном эмоциональном фоне мы плохо себя чувствуем. Посмотрите, какая красота вокруг- весна, зелень, птички поют, цветы! Лето впереди! Отставить хандру! Всех увидите со временем, и дочку, и внучку, и правнучку ! :smile: :lasso3: :kiss04:
Tatyana!!!!)))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: есть - не плакать!!!!!!!!!!!! :applo2: :kiss04:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568555
irinочka5:flower3: :flower3: :flower3:
Ириночка, вы же такая оптимистка  :romashka2: :romashka2: :romashka2: Держитесь....может на консультацию туда, где оперировали...Они же не должны отказать... :flower3:
по ходу дела - Вы правы...Вот завтра сделаю последнюю вылазку в свою поликлинику - если опять разведут руками и откажут...тогда уже - прямая дорога в Москву!!!! Там то не отказывают, и с таким профессионализмом проводят обследование))))))))))))) У меня дата посещения - 19 июля, но думается, что как стало хуже с начала марта - надо раньше ехать.... :med: :med: :med:
vlada)))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568555
Вы посмотрите какие Ирина темы создает...думаю нет там депрессии  :flower3:
да темы мои - это не показатель...Это я так пытаюсь отвлечься от проблем...А когда остаюсь одна с собой - так опять такие тараканы в башку лезут(((((((((((( :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568555
irinka5,  хочу вас поддержать  :love005: Не убивайтесь по внешнему виду и былой красоте... Все меняются с возрастом, и часто не хорошеют, да и болячки лезут... как бешенные. Вам сейчас спокойствие, уверенность и сила духа нужна! Держитесь, не отчаивайтесь, милая! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ЗДОРОВЬЯ Вам! :kiss04: :lasso3:
да дай то бог....)))))))))))
КалюНатка :flower3: :flower3: :flower3: спасибо Вам за теплые слова)))))))))) Вот прочитала слово "милая" - и всё...опять слезы из глаз.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 50.